Лучше натуралкой кормить, а не кормом.
молоком, мясом с кашей, рыбой, криветками отчищенами, крабовами палочками, морковкой тёртой, творогом, сметаной, лёгким, сердцем, кефиром и тд ( каша рис, перловка, гречка, пшонка)
Натуралкой кормить лучше всего и здоровей будет.
Удачи Вам!! !
Даже от премеум и супер класса корма никогда не будет лучше чем натуральная пища. Все корма всегда даже супер класса это она лож и обман. Сами посмотрите и попробуйте есть сухой корм или мясо, то поймёти что полезнее и лучше.
Если кот кастрирован то у них есть большой риск заболеть мочекаменной полезьнью и если кормить сухим кормм то хорошего не чего не будет.
Вот Вам к примеру : У моего знакомого кот жил 17 лет кормили мясом и кашей, потом перевели на сухой корм очень дорогой и как все говорят типа хороший, у кота сразу отказали почки и он умер и них на руках. Они поехали к хорошему ветеринару и он ум сказал что все корма даже перемеум и супер класса это всё реклама и деньги, Лучше мяса и каши нет.
Да я не отрицаю что нет ветеринаров которые говорят, что корм лучше, но Вы уверены что этим ветеринары за это не платят деньги за то чтобы они так говорили, ведь корма это выгодно и для них и для продавцов сухого корма. Почему? к ветеринарам будет ходить и платить деньги за лечение животного после корма сухого, а прадовцам это большие деньги.
В сухие корма в основном входит одна соя и ароматизатор . ( а соя вся ГМО )
КОРМИТЕ ЛУЧШЕ НАТУРАЛЬНОЙ ЕДОЙ УДАЧИ ВАМ!
Домашние животные
Какой кошачий корм покупать? Цена не имеет значения
Мясо и сердце!
рыбу мясо молочные продукты из деревни
ProNature канада-профессиональный корм для собак и кошек, в продаже отсутствует, только по интернету. сайт кормзоо.
Ориджен
Говядина, курятина, рыба, творог, яйца. Сухой корм для ленивых хозяев.
мой тоже кушает только Фрискас. И еще обожает Басю.
Hills
У меня коты от фрискеса поносили и их тошнило. Лучше действительно натуралкой, а не этим заменителем еды.
Фрискас, Китикет, Вискас нельзя ни в коем случае. Перфект Фит и Шеба - тоже хамно.
Хорошие корма - акана, экануба, ямс.. . Корма супер-премиум класса, продающиеся преимущественно в зоо-магазинах и вет-клиниках полезны и удобны.
ПРоплан, но лучше натуралкой кормить, можно фарш с кашей смешивать и кормить. ну рыбульку там всякую)))
только не вискас не китекэт и т. д натуральные корма, хиллс, роял канин и проплан)
вот именно лучше натуралкой)
ройал канин
Только натуральная пища всю жизнь. Пробовала дать влажный корм промышленный, пару раз, сразу вырвало, больше не эксперементирую над этим.
наш ест только ПроПлан! натуральную пищу не ест, а если что и съест ( ооочень редко) , то у него аллергия, так и кормим ПроПлан деликат (для чувствит. пищеварения)
не те что рекламируют, супер-премиум... Роял, Эукануба, Хилз, Акана и др
Фрискас, мой поглащяет именно это...
если хотите чтоб ваш животный долго жил кормите его натуральной пищей а насчёт корма роял канин или пурина астольные все с ароматизаторами смотрели среду оьитания? на 1 месте в составе должно стоять мясо максимум на 2 месте и чтоб было поменьше красителей. этими ароматизаторами и привликают животных у моего котика из-за этого корма имунетет ослаб (потому что кормили китекетам и вискасам )