Домашние животные

Хочу крестнице купить карманную собаку. Посоветуйте, цена не имеет значения. Фто желательно.

только без приколов.
чихуа-хуа, той терьер, йоркширский терьер... смотрите и читайте про породы в интернете.
Любовь Купцова
Любовь Купцова
61 182
карманный пудель Шнапсик
Надежда Усова
Надежда Усова
45 271

Вот моя карманная собачка. Только эта собачка - не игрушка и проблем с ней не меньше, а даже больше, чем со стандартной собакой.
Diko Orazbaeva
Diko Orazbaeva
30 278
бля еслибы их в кармны не сували, у них были бы нормальные глазюки!
Таня Коваль
Таня Коваль
27 922
Вот, попрошайки, учитесь - человек хочет КУПИТЬ собаку, не клянчит её, и не гонится за "мне бы супер-пупер-мини за 2 000 т. р".
Вы не указали возраст крестницы ...Ребенку до 12 лет я бы вообще не советовала заводить карманную собаку. По ряду причин.
Если девочка взрослая - мой совет - той-терьер. И не берите "супер-мини" - от ветеринаров вылазить не будет и проживет мало.
Ну как советовать, если Вы даже возраст крестницы не написали.. . Вам бы лучше сначала у родителей крестницы поинтересоваться, готовы ли они (именно они!!! ) к такому подарку. Если да, то с самой крестницей поговорите, пролистайте вместе хотя бы "Атлас пород собак", такой "подарок" должен и ей понравиться, а вкусы у всех разные.
У меня летом покупали в подарок 12-летней девочке щенка брюссельского гриффона, но приезжал сам папа, там вся семья была готова к собаке и все хотели именно гриффона.
Aiok Aiok
Aiok Aiok
8 698
Детям не покупают щенков, они их сильно мучают! И щенокможет умиреть! Это будет трагедия для вашей крестницы! Щенок маленькой собачки не игрушка! Может заболеть, надо кормить во время! Крестница умеет ухаживать за щенками? Есть ли у неё опыт?
Настя Рысева
Настя Рысева
5 068
Оксана Арутюнова ага, девочке 16 лет.
Насколько карманный? Самая маленькая собачка это чихуахуа. Даже среди них есть миииниатюры, но уже эти стоят дорого.
Лучче не нада. Ат этих карманых сабачков вечна засцаныи карманы.. . :))

МНЕ ВОТ ТАКИЕ НРАВЯТСЯ ТОЙ ТЕРЬЕРЫ ДЛ. ШЕРСТНЫЕ И ГЛ. ШЕРСТНЫЕ
ОНИ СТОЯТ ОТ 10.000Р. ДО 25.000
Настя Рысева Я бы такого взяла!Прелесть!
Регина Шафикова Очень брехливые, терьер есть терьер и терьером он останется (охотник)
Raiguly Kairkenova У меня такой точь в точь)))
супер собаки