Домашние животные

как отучить своего боксёрчика есть гадость,хватает всё что лежит на улице в лифте,ни слова ни ремень не помогает

Аня Полянская
Боремся третий год- бесполезно!! ! У нас даже горчица не пугает, лимоны едим! А на улице.... такое находит, что впору самой отнять и съесть!... А кроме шуток -это очень сложный процессЮ практически невозможный! Одевайте намордник, водите на поводке, следите! Удачи!
Kristina Asmaryan
Лучший ответ
Ремень и поводок тем более (собак вообще нельзя бить поводком) в этом не помощники.
Свою чувырлу я не могла отучить жрать д.... до 7 лет. Кстати, тоже боксерша. Они упрямые. Но другую гадость отучилась собирать по углам и помойкам. Раза три взяла куски подтухшей рыбы, намазала хорошенько красным перчиком да горчичкой - больше объяснять не понадобилось, почему это плохо шастать по помойкам.
А еще после каждого ее "подвига" вливала ей в пасть по ложке водки. Это и неприятно, и позволяет уберечь от инфекции.

С тухлятиной разобрались еще до года. С д.... было куда хуже. Мне сказали, что это почти бесполезно, а г.. . собакам даже полезно.
А сколько ему? Боксеры умная порода, но мозги у них на "место" становятся слишком поздно, по сравнению с другими породами. Вы на поводке гуляете? Тогда резко дергай в момент, когда он хочет что-то поднять. В крайнем случае одевайте намордник, в качестве наказания если что-то хапнул. Мой очень обидчивый и это помогало, а теперь уже сам не берет.
Кормить нормально и разнообразно и методично наказывать (шлепок, потрясти за шкирку) КАЖДЫЙ РАЗ, а не от случая к случаю. И не ждать пока он уже схватил, а работать на опережение. То есть Вы должны стараться заметить цель раньше него и как только но потянется строго и резко сказать "Фу! " и дернуть поводок. Можно договориться с друзьями собачниками .что бы они разбросали что -то привлекательное для собаки в условленном месте, а потом Вы туда идете и тренируетесь .
Перед тем как вывести его на улицу, попробуте ему надеть намордник! Может ему каких витаминов не хватает?
тебе будет очень трудно отучить! Но ты борись до последнего
Сто лет с боксёрами! Поверь, Боксёр-это хорошая помойка! Ест всё,болеет редко, преданнее и лучше породы нет! Шкода и притворяшка ещё та.... Будет весёлым и жизнерадостным до последних минут жизни!!! !
СОВЕТ: не корми сухими кормами!!! !
P.S.:Удачки!!!
бить НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!!!
Введите в питание рубец. И иногда давайте подтухшее мясо (кусочек мяса ложите в пакетик и на 24ч. на батарею) . Вонь жуткая, но этим засранцам очень нравится.