В Киеве не знаю таких - но здесь на форуме есть несколько человек, занимающихся этой породой, в частности Женя Акулинин, например, пообщайтесь - под ником Женя Акулинин его мама, она-то и занимается чишками.
И ещё - перед приобретением питомца обязательно надо определиться с ветеринаром, который будет обслуживать вас с питомцем, ведь наобум не следует. Лучше поспрашивать кошатников-собачников, "сарафанное радио" вернее работает. Смотря в каком районе Вы проживаете - я на Отрадном, могу тут подсказать хорошего вета Хмельницкого Геннадия Николаевича, к нему и с других районов, и с Вишнёвого, и с Ирпеня ездят, хотя это гос. лечебница. Если Печерск и прилегающие - народ советует Величко. А по левому берегу если или ещё где-то - то не ориентируюсь, кто там знающий.
Домашние животные
Хочу Чихуа - Хуа... Что можете рассказать об этой породе, есть ли какие-нибудь особенности???))
Янна Яковлева
Спасибо за совет!
Замечательная порода.
Идеально подходит для небольшой квартиры.
"Хочу Чихуа - Хуа... " По меньшей мере странно...
Янна Яковлева
А что странного в том, что я хочу приобрести эту породу?
Каждый думает в меру своей воспитанности!
Татьяна Олейник
Ничего странного,кроме неправильного написания породы.
Самая маленькая собака в мире. Высота в холке 15 см. Встречаются длинношерстые и короткошерстые. Мексиканская порода. Добрый нрав.
"Гнилые" пёсики, но может повести, особенно, если не брать мини. В течение всей жизни им нужно чистить зубы от зубного камня и паранальные железы, подстрегать ногти. Они страдают разного вида аллергиям, эндокринными заболеваниями и генетическими аномалиями (бывают близкородственные скрещивания) . Желательно таких собак брать в проверенном месте. Гарантии 100% нет, но шансов на хорошего пёсика больше. Но зубы, попа и ногти - это у всех и обязательно.
Татьяна Олейник
Что значит" гнилые"?
Зубы,железы и ногти есть у любой породы собак и ухаживать надо и за ними.
Татьяна Олейник
Настя,глупости вы пишите.
Чистить уши,зубы,стричь когти нужно всем породам без исключения.