Домашние животные

Очень хочу чихуа-хуа...но мы с мужем работаем с 9 до 6-ти... он нормально к этому отнесется))))))))))????

Я не работаю, у меня маленькая чишка, возни как с ребенком, особенно первое время. И покормить раза четыре. не холодным кормом, готовлю сама. В туалет она правда в лоток ходит. Гуляем в хорошую погоду. Но главное, как оставлять одного? И залезть может куда-нибудь и не дай бог, что то сьест, чего нельзя! И вообще, как ему сидеть одному? Чишка на руках любит сидеть и что бы играли с ним, как и любой ребенок, человечий или собачий.
Галина Шерстюк
Лучший ответ
Чихуево отнесется. С собакой гулять нужно.
Кто? муж???
Катя Жохина
такой же ответ как и у Елены Катасоновой! тоже не работаю и таких маленьких ну просто опасно оставлять одних!
немучайте пёсика, он что должен терпеть всё это время? и темболее собака должна часто бывать на улице, играть и тд, предлагаете ему самому себя развлекать?...
Айпери Эралиева они же на пеленку ходят , почему он должен тепреть???
Заводите сразу двух, тогда ваше отсутствие никто не заметят. Кстати эта практика очень даже принята.
Я не по теме, но мне просто дико интересно, а как работают все владельцы собак? Со скольки до скольки? Или собак заводят только безработные, пенсионеры или работающие на дому люди? Или заводят собаку и бросают работу и сидят целыми днями с собакой общаются.
Я думаю собаке будет нормально, единственное я б приобрела её на время отпуска, чтоб первое время быть с ней, а потом постепенно приучать оставаться дома одной/одному
В принципе нормально . Маленьких собачек приучают к горшку ( если это необходимо ) , но вот скучать будет по вам пока маленький
Нет, я бы Вам настоятельно не советовала бы заводить чиха, потому что этим собачкам как воздух необходимо общение и внимание. Приучить к лотку эту собаку не составит труда, однако собака будет очень скучать по хозяевам, грустить. Сами будете потом на работе дергаться и только о собакине своем думать.
Миллионы собак так живут.... для большего спокойствия - приучите к лотку. Тогда сможете гулять в любое удобное время...
не заводите собаку если всё время на работе... собакам ...особенно щенкам нужно внимание!!
♛Anni H♛
он скажет чухуя нихуя себе
Конечно нет. Они как маленькие дети. Им надо много внимания и заботы. А вообще их можно носить в кармане с собой!