Домашние животные

у Чиха не вылезло 1 яйцо! он не плодовит???

А он у вас, простите, несется как попугай?))) Не в обиду...
Юлия Кирова
Лучший ответ
Яйца у птиц, а у млеков семенники или яички! Крипторхизм можно исправить массажем или операцией.
Дарья Морозова
он крипторх -и не пойдет в разведение ибо это брак
Плодовит, но крипторхи в размножение не допускаются, ибо в потомстве дают таких же крипторхов.
он крипторх. Смотря где это яйцо осталось
Вообще, крипторхи не допускаются к племенному разведению, так что не имеет значение, способен он иметь потомство или нет - он его не должен иметь. Крипторхизм - это порок.

Можно поизощряться, конечно, но если Вы честный владелец, то вязать Вы его не станете, чтобы не передавать порок по наследству.
он крипторх. конечно ж плодовит, но разводить нельзя. ваш чих пет класса. в разведение не идет.. будет радовать только вас в домашних условиях в качестве домашнего любимца.
Елена Глазкова
Вашего пёсика забракует эксперт на первой же выставке-скорее всего дисквалифицируют. Это серьезный порок. И ни один владелец хорошей, племенной суки не станет её вязать крипторхом, т. к. потомство будет с браком.
Таисия Не Важно
а к вету сводить не пробвали, взять анализы и проверить.
вет врачи делают операцию опускают яичко и это не страшно. у людей такой диагноз бывает но супер хирурги всё поправляют!
Почему, потомство может дать, только этот порок пойдет по наследству, а чтоб яичко опустилось делают специальный массаж.
D[Ee]Nara 95
крептор или криптор
Это не влияет на плодовитость. Может быть с двумя и бесплодный. Первая вязка покажет.
возможно оно у него есть, только вы его не нашли, у животных такое бывает...
Анастасия ...
Он крипторх, а им, по законам конологии, запрещено иметь потомство.
Если Вы поведете его на выставку, что Вы думаете скажут судьи?

Помассажируйте. Был случай, когда думали, что кобель кастрирован. Врач надавил и о чудо!
Только с умом, без излишеств, а и второе того...