Домашние животные
У кого-нибудь течные "девчёнки"пытались словно кобели метить столбики?Расскажите,как вы к этому относитесь?Что делаете?
У бывших соседей сука жила, дворняга, так она как кобель прыгала на собак и "имела" их-не зависимо от течки. Не говоря уже-лапу задирать на столбики. Наверно избыток мужских гормонов.
Мои девчонки за месяц перед течкой начинают метить территорию на прогулках. Отношусь к этому спокойно, понимаю, что они таким образом подают знак кобелям : "мы тут живем и скоро замуж собираемся". Пусть себе метят, если им хочется, все равно замуж выдам за кого надо.
Ха! Моя кееска метит территорию не хуже кобеля.
Никак к этому не отношусь, раз такая особенность у неё, выгуливаю как кобеля, останавливаюсь через каждые 10 метров...
Ирина Новикова
А это происходит во время течки?Или постоянно?А насколько высоко задрана лапа?Извините,что спрашиваю,просто сейчас изучаю поведение собак,вот и разбираю интересные случаи)
Некоторые суки приподнимают лапу когда писают и не только во время течки .
Да! Моя как то приподнимала одну ногу и пыталась пописать на дерево. Смешно так. Я с начала очень удивилась такому поведению.
Эээээ.... Ну, я к этому отношусь так же, как и к меткам кобелей - это их личное дело. У меня один пес какает исключительно на деревья, на кусты или на забор. Чтобы, значит, повыше было. ))) Вот к этому отношусь плохо. ))))
А писать каждый имеет право так, как считает нужным. ))
все 16 лет моя Лиса метилась как кобель, два раза ко мне подходили с предложением свести моего мальчика с их девочкой, забавно...