Домашние животные

Все ли маленькие собачки-кобели метят в квартире?и сексуально озабоченные?

и сексуально озабоченные? у меня чихуахуа ,постоянно метит, как его ни ругай.То на кровать то на шторы и тд. у него есть плюшевые подруги,которых он насилует. Не уже ли они все такие мелкие?лучше девочек брать?
Наслаждайтесь любимым ароматом, вдыхайте глубже! Вы же этого хотели?
Женщинам не стоит заводить кабелей! Это он из-за вас так себя ведёт.
Асемгуль Махметова
Лучший ответ
Не все. Мой не метит.
Марина Ветрова
почти все... нужно воспитывать и кастрировать...
Наталья Кахно
мой пару раз пытался метить! поговорила, объяснила и +погода потеплела! мы разошлись любовно. но я ему поставила на пелёнку ведёрко вверх дном детское вот там ему можно и он это понял . иногда забегаюсь и время прогулки пропущу тогда мы вот на ведёрку метим. он не озабочен! было давно но сейчас не замечаю.
Anna G
от темперамента зависит, как и у людей. Я знаю исключительно спокойных и флегматичных
у вашей собачки целый букет психологических проблем.. .
у хорошего хозяина, который видит в своем чихе, тойчике, йорке, ..(ваша порода) СОБАКУ, а не кошку и не модный аксессуар, который относится к ней соответствующе, ВОСПИТЫВАЕТ и РУКОВОДИТ ее поведением, ВЫГУЛИВАЕТ регулярно и с детства, а не приучает к лоткам, у такого хозяина подобных проблем в принципе не возникает.
вам можно только посоветовать программу коррекции психики вашего песика у соответствующего специалиста
Ekaterina Koneva
Мой не метит, хотя первые 4 года был слегка озабочен) ) Иногда оставит лужу, когда дома одного на долго оставляем.
Да нет, не все.. .
Если Вы его не планируете выставлять, то лучший выход из этой ситуации-кастрация
Маша Ищенко
У меня кобель никогда с игрушками не.. . Правда метит.