Домашние животные
мне покупают йорка. но блин вдруг мама заставит быть только сним? но я же хочу ещё потусить погулять
во люди а... кто-то собаку хочет - не разрешают долго.. . а тут такое.... погулять.... да ведь ты с такой пёсенькой только моднее будешь, но только сначала вырасти её хотябы до года... ну или 6 месяцев, чтобы она успела поумнеть для тусовок.. а то тебе иначе её с собой везде таскать неудобно будет)) ) не забывай о еде и воде в бутылочке - с собой... щена кормить ведь надо!
А это ТЫ уже выбирай! ! Или собака, или свобода!
В 4 утра собачку ТЕБЕ выгуливать, Убирать после нее ТЕБЕ, купать и обслуживать ТЕБЕ, и еще многое - ТЕБЕ!
Значит девочка, иди гуляй и на фиг тебе не нужна собака!
Вот так!
Если хочешь собаку нужно быть готовой ухаживать!! ! Если нет желания, то нефиг покупать!! ! Это не мягкая игрушка, а живое существо!!!
это не игрушка, купи лучше плюшевого медведя себе и туси....
Лучше потуси и погуляй. Щенку много внимания и времени уделять придётся. Не нужно тебе пока собаку.
Значит не надо заводить! Собака это ответственность!
Нормально? Хотим и на елку залесть, и *опу не ободрать!
Извините.
если серьезно, я завела себе русского тоя.. . гуляю часто по ночам.. . и вот пока меня нет дома - он беспрерывно лает чаще всего (сейчас почти отучила).. . это уже проблемы с тем, чтобы остаться у кого-то ночевать, это проблемы с тем, что пока он маленький (до года где-то) , его надолго вообще не оставить, а йорки очень социальные и долго без хозяина не могут.. . подумай сто раз.. .
но с другой стороны собака - это верный и преданный друг))
Раз у тебя возникают такие вопросы-значит тебе нельзя ещё иметь собаку
с собой на тусовки брать будешь))
но ты же не везь день тусить будишь кроме тусовок остальное свободное время уделяй собачке и все! = ) удачи
Ну ведь можно с собачкой потусить))