Домашние животные

Какая собака вызывает у вас отвращение?У меня например бультерьеры. У меня например бультерьеры.

бультерьеры ужасные
Валентина Короткая
Лучший ответ
отвращение у меня вызывают помоечные крысы и некоторые люди, а собаки, все, не зависимо от породы - только восхищение.
I Love Is*
Меня тоже... морда утюгом)
Если животные вызывают у вас отвращение, держитесь от них подальше ...и поближе к психиатору.
никакая -все животные красивые и все породы собак красивые

уроды только у людей бывают
Нееее, если присмотрется-прикольная внешность у булек, особенно у щенков. На внешность мне наверное все породы - каждая по-своему нравятся.
Маленькие такие карманные, но гавкают они как большие
Таких нет, чтобы внешность вызывала отвращение. А вот, которые просто не нравятся - есть. Фр. бульдог до недавнего времени был из их числа, пока не появился у нас дома.. . Не зря говорят, внешность обманчива ...Теперь в любимчиках, наравне с доберманом. Так что теперь на вопрос НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ответ немного другой ...НЕ ЗНАЮ, НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОБЩАТЬСЯ...
Наталья Орлова
Внешность отвращает вот такая, как у тебя на аве. Бррр.... какая противная и мерзкая харя.
Ольга Белая
бульки чудесные) )
отвращение у меня не вызывает ни одна порода, есть те которые просто не нравятся внешне и себе не заведу, но их достаточно много чтобы перечислять.
Не нравится - собак, который не имеет понятия, что такое элементарная дрессировка и доставляет неприятности и неудобства окружающим. А отвращение вызывает субъект на том конце поводка этого собака.
Ирина Фролова
Судя по еще одному вопросу, Вас еще раздражают мелкие декораты.
Для столь юного существа такая раздражительность непонятна. Может Вам к нервопатологу сходить или фолиевую кислоту попить..
Шар-пей, бассенджи и пекинес.
Tatiana
Русско-европейская лайка, ну не совсем отвращение
пекинес не нравиться
Наталья Родина
Бультерьер классная порода, обожаю их!
Не люблю пуделей, болонок, тоев, пекинесов, голых и овчарок тоже не люблю.
пекинес и пудель мне не по душе. , но отвращения не вызывает ни одна собака.
Женечка )))
Лабрадор и такса
Lyubimaya Toboi
Нет, ну чем же они виноваты-то?? ? Природа -мать такими их сделала. Вот у людей есть расизм, а касаемо собак, как это называется? А вы видели в нете, что сделали с собачкой пластические хирурги???? Губы надули, как у Маши Распутиной? Это что ли животное виновато? Я бы этому хирургу руки по само не могу ...А владельца-под суд отдала. И где в это время защитники братьев наших меньших?
Кусачие.
Пудели и эрдельтерьеры... а бульки-я их обожаю-у самой такая 13 лет прожила.
Dianna Yakobson
Разжиревшие
тоже эта
У меня вызывают отвращение некоторые владельцы собак, которые хуже своих питомцев. А к самим собакам отношусь равнодушно
Ольга Юдина
И чем же, стесняюсь спросить, они вызывают у вас отвращение? Кстати англичане считают эту породу вершиной своего кинологического искусства, а у английской принцессы есть завод стандартных бультерьеров.
У меня чаще всего люди вызывают отвращение - более жестокого животного в жизни не встречала!
на вкус и цвет - товарищей нет!
люблю все собак, каждая порода произведение искусства, а бультерьер одна из красивейших собак.
отвращение вызывают люди, задающие такие вопросы.
А мне бульки нравяться и внешне и по характеру ;)))

мы в одной группе занимаемся
Как может вызывать отвращение собака? Это какая-то уж больно сильная эмоция.. . я не понимаю некоторые породы, такие как чихуахуа, например.. . мне не нравятся крохотные собачки, которых боишься раздавить.. . сама я бы такую не завела, но в гостях, например, с удовольствием пообщаюсь и с мелочью.. . А чтобы отвращение, по моему это ненормально...
Bee Yami
писклявая... чаще это не хорошо воспитаные тои.. .
не люблю крыслявых пород.... и бультерьеров... стафов тоже не люблю.. .
в общем всех тех, кто кровожаден)))
Никакие животные не вызывают у меня отвращения, а вот многие пустые и некудышные люди- довольно часто.) )
( не камень в огород автора вопроса)
Никакая.
Дворовый Шарик мне милее гопника Васи...
Алла Горбач
Та, которая на вид злая. Но это скорее не отвращение, а страх)
меня мексиканская голая собака бесит она и маленькая и лысая
Жилистый слизевень ))))
Пекинес и бультерьер
::tenteshka ::
Да никакая наверное
Просто как может животное, такое как собака вызывать отвращение? ?
Я понимаю еще если не нравяться, мне например пит-були, но чтоб отвращение.. .
Никакая.
стаффордширы и бультерьеры