лучшей собаки, чем твоя соседка с первого этажа, не найти.
за отдельную плату она обгавкает и "приласкает" любого
да и к ее пенсии - достойная надбавка
предложи ей этот вариант
Домашние животные
станут ли мои соседи более-или-менее ласковее если я обзаведусь например бультерьером? порекомендуйте лютую собаку...
Ротвейлер - очень устрашающе выглядит...
прикормите стаю беспризорных собак у подъезда и каждое утро, когда соседям не работу, пусть эти собачки завтракают и охраняют свои харчи))) после работы тоже
я пошутила!!! ) не вздумайте воспользоваться
нет дебильных и страшных домашних собак, есть хозяева неадекваты
Я рекомендую всеж надевать бюстгалтер хотя бы под телогрейку...
если ты берешь собаку с такой целью, а не для реальной охраны себя и имущества, то - ты сама хуже собаки, извини!

Умнее станешь, все станут к тебе ласковее. А бультерьер вообще к людям агрессии по породе не должен иметь.
С чего Вы решили, что если обзаведетесь лютой собакой, то соседи станут ласковее? О_о
Скорее наоборот. Щемиться может и будут, но гадостей могут наделать преизрядно - начиная с визита участкового, заканчивая ядом, подсунутым лютой собаке.
Это что ж такого Вам соседи сделали, что Вы такую цель преследуете? Капец кусаются они у Вас что ли? Причем по ходу только Вас и всем подъездом.
самовыражаться через собаку это плохо.
Купи себе "сайгу" и вешай на плечо, весь подьезд будет щемиться ;-)))
Обзаведитесь лучше пневматикой, а собак не трогайте!
кстати реально работает.... идешь на прогулку, а оно так тихонько в углу ( "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР) , хотя такой цели не ставили....
Смотри, дабы не пришлось самому по квартире "щемиться", дабы лютую собашку не разбудить ))))
что же ущербные то такие.. .
все за собак, то прячетесь=)))
Posle takih zavodchikov kak Vi u vas v Rossii i poyavlyaetsya kucha sluchev napadeniya bol`shih sobak na lyudey i detey,i tupoy narod prosit zapreta na "boycov" i ih istrebleniya...Luchshe b mozgov sebe poprosili...
Питбуль, Стафф, Ротвейлер и Доберман)
На бабусек (и не только) точно сработает, для них були это убийцы. По своему примеру знаю, у самой была булька, 14 лет. На вид как и все-страшная. А на самом деле добрая, контактная.
вам нужно чтобы чисто визуально боялись?)) мопса заведите.. они когда хрюкают, люди думают что рычат.. а вид у них еще тот))) а серьезную собаку заводить нужно из других побуждений..
Ахах) ) Не поможет, у нас рот, соседям вообще по барабану. Хотя мы её не для этого покупали конечно.
Брать такую собаку с ТАКОЙ целью, это глупо!!!! Лучше не бери! И потом из за такой неответственности ходят слухи про собак убийц, и травят их в тех же подьездах и дворах!!!
да что же вам соседи такого плохого сделали
таким как вы собак нельзя заводить а потом еще говорят опасные породы
Ротвейлер 100%