Домашние животные
стоит ли заводить декоративного кролика
если уже есть морская свинка они чем нибудь по характеру или сообразительности отличаются
Мы завели кролика. Не специально. Он лучше чем морская свинка однозначно. Кал у кроликов сухой горошками.. . если правильно ухаживать и кормить кролик не воняет. Наш кролик прибегает когда его зовут барабаня пальцами по полу и повторяя имя. У него есть туалет, он как кошачий. Но кролик ходит не только туда. Но и рядом с миской на газете. Он очень мягкий и пушистый и ему нравится когда с ним разговаривают и гладят. Смешно стоит на задних лапх. Любит сидеть на плече. Гуляет в шлейке, пока не умеет ходить рядом) ) но возможно научится) )
Отличный партнер для фотосессий) ) милый и пушистый) ) я не стала бы кролика заводить. Его детям подарили. Собака лучше.. . Пошла на сайт Лисы) ) смотреть про кроликов))
свинки лучше, чем кролики, а хорьки еще лучше. У меня кролики живут 7 лет-я уже замучилась чистить клетки и кормить их.
Марина Агаджанян
это нужно делать не только за кроликами,за свинками и хорьками тоже самое!
Марина Москвина(Ананьина)
свинки не лучше их тоже надо кормить и клетку менять
Купила кролика за 1400 руб.
Он сгрыз:
1.пальто
2. все обои
3. Линолеум
4. Диван (раскопал, выкинули)
5. По мелочи провода, одежду, откосы у окон
Сами думайте, это очень расходное животное.
С другой стороны ласковый, приучен к туалету (но может и мимо) , мячик гоняет, котяру воспитывает, руки лижет
Он сгрыз:
1.пальто
2. все обои
3. Линолеум
4. Диван (раскопал, выкинули)
Кролик и морская свинка Выходит славная картинка!
Мне кажется, что кролика можно выпускать бегать по комнате. Только смотреть, чтобы он провода не перегрыз. А морская свинка если ее выпустят сразу убежит в угол и не достать
нет, не стоит