Домашние животные

кто лучше. чихуахуа или той терьер. спрашиваю для интереса.просто скажите кто лучше и почему больше мне ничего не надо

Олечка Фокина
Для меня лучше той, а вы сами должны делать свой выбор. Тои отличаются от чихуа как внешне, так и по характеру.
Дарья Чебанова
Лучший ответ
Мне кажется, что той, хотя ни тех, ни других, собаками не считаю, это просто игрушка
Julia Eichner
Русский той-терьер
Чихуахуа.
для меня они одинаковы
чихи на 100 % так как 2 очень тявкучие и не всегда ласковые
у знакомых много таких собак тои коричневые!
сама когда-то хотела тоя белого олений тип - думала классные а почитала и пообщалась собачниками ( знакомые а не разводчики)
оказалось все по другому
теперь если буду заводить чиха. .
только проблема дорого это !(( и не только в Мск!
удачи! !
Чихуахуа прикольнее. Хотя и чих и той злобные, да и тявкающие слишком часто.
Просто Меха
Терьерчик
той терьер
Ірина Горан
выбирайте собаку, которая вам больше по-душе, здесь у каждого свои критерии и запросы, а также стиль жизни, как можно спрашивать чем лучше?
Лола Бочарова
какие критерии выбора?
у меня - Той
Олечка Фокина читай вопрос дебил я сказал просто кто лучше
Чихуахуа. Потому что симпатичнее, и бантики есть куда завязать))))
Наталья Шелпакова а можно полюбопытствовать,куда чихам можно,а тоям нельзя завязать?)
Кира Сафронова Куда завязывать бантики чи? На хвост?
у меня чихуа по родословной но похожа больше на тоя ))) 2 в 1
Олечка Фокина и что я спрашиваю кто лучше
чихуахуа
Xliksn Blckv
Чих:)))
Мне больше Тои нравятся... хоть убей но почему не знаю... больше душа к ним лежит.
Хотя маленьких собак вообще не люблю... но если выбирать то Той терьеры)
Лучше Кавказская овчарка =))))

Но если выбирать из двоих, что Чихуахуа.