Домашние животные

А сколько раз и по каким часам вы гуляете с собакой?

У меня пока нет собаки,но планируем завести.Домашние против, мы "дети" очень хотим друга семьи.Хочется знать на что подписываемся))
Гуляем 2 раза в день, утром и вечером. Утром, когда проснемся, по времени минут 40
Вечером подольше в районе 21-22 часов вечера.
Вы можете подобрать породу, с которой не нужны большие физические нагрузки и гулять надо будет меньше
Со щенком гуляют 3-4 раза в день, после всех прививок, пока прививки не сделаны - сидит дома.
Бактыгул Осмонова
Лучший ответ
у меня кобель Зенненхунда. Гулять не любит. А если и гулять, то когда тихо. Так что выходим один раз на 20 минут часов в 11-12 дня и еще раз около 2 ночи минут на 40. До этого была немка, гуляли два-три раза. Вообще ИМХО чем меньше собака, тем чаще выгул.
Лидия Ящишина
В промежутке между 7 и 8 утра, потом в 12,потом в 18,и (в зависимости как муж вернётся) в промежутке между 21 и полночью. Прогулки тоже зависят от породы, с нашей младшей (питбулем) надо гулять много и активно. Старший просто дышит воздухом за компанию, это не вредно
3 раза в день . каждая прогулка не менее 1- 1.5 часа.
утро 8-9
день 14-15
вечер 21-22.
со щенком по чаще придётся выходить, чтоб приучить к туалету, раз 5-6 в день, минут на 20.
утром в 9.30
днем в 14.00
вечером 22.00
со взрослым собакиным гуляю два раза в день в будни - утром и вечером, утром минут сорок - час, вечером - полтора, два часа. В выходные еще и днем вывожу и длительность прогулки увеличиваю.
утром выгуливаю это по разно выходит в зависимости во сколько проснусь на каникулах часов в 12, во время учебы в половину 8.
В обед когда с учёбы прихожу. Вечером около 6 и часов в 11 ещё. Выходит во время учёбы 4 раза выгуливаю, на каникулах 3
(= Лидк@ =)
С щенком раз 6-8 в день. С возрастом реже. Можно довести прогулки до 2 раз в день - утром часов в 7 и вечером с 8 до 9-10
Гуляем
утром в 7-00
Днем в 12-00
Вечером в 18-00
И перед сном в 23-00
утром папа выгуливает
а я часиков в 9 буквально на 20 минут
Аиша Асанова
ну утром часов в 7 .днем по возможности. и вечером часов в 7 :)
все)
Guk@star !!!
пока он щенок, как только видим чето неладное сразу гулять.... так и привык теперь проситься
Лабрадо, 8 месяцев. Гуляем два раза, в 10-11 утра и 9-10 вечера. Про вставание вместе петухами - это стереотип. Собака прекрасно терпит
Sebine Guseynova
А моя собака одна гуляет-на цепи, около будки.
Sholpan Umysheva
Вообще положено в общей сложности 3 часа в день гулять. Но в прохладные часы, чтобы собака под солнцем не ходила.
G)
Guli )))))))))))))
Гуляем когда хотим, ну воще я долго люблю гулять особено днем и вечером
Утром тоже гуляем но 30 мин. .
Воще гуляем в 2-3 раза в день. . а по выходным долго))
Утром сасов в 7 гуляю полчаса. Днем в3 часа гуляю час и вечеро в 23 гуляю полчаса