Домашние животные

кошки плачут?

Плачут. И даже всхлипывают. У меня котик был.. . Попал ко мне взрослым, до этого жил у извергов (иначе назвать не могу) - они привязали его за шею к ножке кресла, рядом поставили миску и горшок. Ну и били, вероятно. Когда кот ко мне попал, шея в кровь была стёрта. Причём, котик не дворянин был, а белый перс с огромными синими глазами. Я его только приручала месяц. Спал потом со мной. Но во сне плакал навзрыд. К сожалению, радовал он меня только год, умер у меня на руках. Теперь плачу я (.
Надежда Коликова
Лучший ответ
они писчят -)
Мои нет, а вообще не знаю. Но по любому один человек да найдется который скажет что да.
Аза Ялхороева
плачут
мой котик недавно ударился и жаловался... как человек...
Наши не плачут. Мы их любим, холим и лелеем.
Боже, какая сентиментальность у народа.
Мой кот плачет от лука, слезы текут!
в душе
Не знаю, когда мой кот был маленьким котеночком, он любил беситься на моей постеле, когда мне жутко хотелось спать, я его взяла на руки, чтобы он успокоился немного, ему это не понравилось, он на меня обиделся, отвернулся, потом слышу всхлюп какой-то, смотрю, а глазки намокают... не знаю, плкал он или нет, но мне так его стало жаль)
Galina Galina
Да. Очень жалобно. По их мордахам видно, что им больно.
Bakit*** Tilegenkyzy
Хах, ну вы и дауны. Равняете примитивное животное человеку с высшей нервной деятельностью.
плачут. Наблюдала, когда котят утопили кошка искала, мяукала жалобно и слезы текли
Алма Ахатова надо было хоть одного оставить, чтоб не плакала
Алма Ахатова теперь понятно, а я думала что про свою пишете вы. Желаю удачи
мой кот никогда не плакал:)
плачут
они страдают в душе. может даже обу держать.