Домашние животные

Моя кошка плачет, метушится постоянно. Что это?

И причем сильно увеличилась в размере, тяжело дышит и это видно. Чем можно ей помочь?
Офигеть! 23 года! Да она долгожительница. Короче, то, что не ходит в туалет - это плохо. То, что раздуло её - это тоже плохо. Может быть мочекаменная. В этом случае тогда у неё очень сильные боли. Вообщем, к врачу вам надо. Спасайте свою старушку. И не бросайте её, чё бы там ни было! Я имею ввиду, ни в коем случае НЕ УСЫПЛЯЙТЕ!!!
Юлия Костарнова
Лучший ответ
Привести кота и всё пройдёт.
если она хорошо кушает то ничего страшного а если от еды отказывается то нужно лечить
Котика просит. Если не собираетесь вязать, принимайте соответствующие меры. А пока можно побрызгать на кошку водой, я и подмывала.... Пока она вылизывается, вы отдохнете. Удачи!
она хочет мальчика же)))))
Вы не очень понятно описали симптомы, что значит метушится? Если кричит и хвост отводит, значит потекла. Увеличилась в размере, что увеличилось? Живот? Может уже беременна? А может у неё заворот кишок к примеру, тогда немедленно бегом к Ветеринару, жизнь на часы пошла!!!
Оля Www
Может быть беременная? Или приболела (если это так, то к ветеренару стоит пойти). А вообще ничто так не поможет как любовь и забота хозяйки или хозяина!!! )

Обнимите вы бедную кису
И скажите ей доброе слово.
И вольется оно прямо в сердце
И недуг словно нитка порвется)