Домашние животные

Выбросить ли кошку, если она постоянно шкодит?

Взяли кошечку из приюта. Сначала всё хорошо было, но потом поняли, что она только вредит. Уже второй раз уронила любимые цветы на балконе, причем ей показывали, что не нужно залезать в эти горшки. Прошло вот уже 1,5 года и я подумываю над тем, чтобы выкинуть её на улицу. В приюте ее назад не принимают. Мол избавились мы от неё- всё больше не нужна нам она. Да и кто такую кошку возьмёт?!
Хоть я и сама не понимала людей, которые так обращаются с животными и сама я безумно люблю животных - но я уже так не могу больше... мне ёё уже убить хочется...
Вы чего? Выбросить КОШКУ. Это будет мучать вас всю жизнь.
Нельзя так.
Попробуйте ее ласкать, не бейте, и не орите на нее!
Елена White
Лучший ответ
Отдайте другим людям, которые в состоянии убрать горшки подальше от кошки
Татьяна Данилкина Думаю, больше она не будет их разбивать. Их просто не осталось.
А цветы больше не будем сажать.
умильно.... вы видимо ждали одобрений - а так как их нет - "вопрос закрыт")))))))))))))))))
да - все тут злые такие... ни кто кошек не выбрасывает....
все кошки шкодят - если ваш кот не мяукает, не скачет как конь за мухами и не раскидывает наполнитель - потыкайте его палочкой - он походу помер....
Татьяна Данилкина Одобрений я не ждала.
Я ждала советов по тому, как поступить с кошкой.
Что, из-за сраного горшка цветочного выкидывать??? Да херли вы тогда брали??? Кошки вообще любят в земле рыться, у меня кот нет -нет, да покопается в цветах, землю роет. Тупо внимания не зватает. Заботы. Ежели выкините на улицу, так и детей тогда не заводите. Дети шкодят куда больше и серьезнее.
Тоже мне, любители животных, мля. Приютили, несите ответственность.
Lida Yasinovska
Татьяна Данилкина Да какого внимания? я постоянно ей ласки на максимум даю. А она бегает от всех постоянно.
А какая разница из приюта она или если бы вы ее купили за 50 000р? Вы знаете. дело не в цветах, дело в кошке. Она вам элементарно надоела! если бы она вам была дорога, вы ТАК разместили цветы или сделали бы какие то полочки что бы кошке было удобно, а ваши цветы были в порядке. У меня кошка любительница сбежать. Сетка которую муж прибил от насекомых регулярно ею рвется, а я постоянно прислушиваюсь как бы она сильно ее не порвала и не убежала. муж ругается и хочет ее убить, он ее не любит, просто терпит ради меня и мне приходится самой ремонтировать сетку. и цветы она грохала. А уж когда она грохнула память о моем бывшем коте, я ее ругала всеми смертными словами, но избавиться от нее никогда мысли не было. у меня что то около 30 цветочных горшков и мне приходиться учитывать еще и кошку. Так что дело не в самой кошке. а вас.
Татьяна Данилкина А что во мне?
Вы поймите меня пожалуйста, рука не поднимется выбросить животное. Я здесь хотела услышать, ято мне с ней сделать, как справиться с ней.
Гаухар Байжанова Я с таких хозяев често офигеваю. Так оскорблять своих животных.. УЖАС. сколько моя побила и поломала... Мы после нее уже несколько раз делали ремонт. НО даже после всех её пакостей, у меня язык не поворачивается плохо её назвать.
А когда Ваши дети цветы повыдергивают, тоже их на улицу выбросите?
Татьяна Данилкина Она не только горшки с цветами разбивает.
Я уже поняла. Спасибо за советы.
Покормите ее и не обижайте, возможно она на зло делает. У кошек тоже есть чувства.
Юльчик %
из плохого поведения я только понела что кошка только в горшки на балконе лезет. разбире ей там место. и не нужно ее выкидывать
Вас бы выкинуть на улицу. Зачем вообще надо было брать, если у вас так быстро терпение закончилось. А если надоело, развесьте объявления или отдайте знакомых. А уж выкидывать самое последнее дело.
Татьяна Данилкина Меня бы на улицу? Вы не понимаете меня.
мозги свои выкините, Вы ими все равно не пользуетесь: -<
.:
...) :d
Мда.
отдать людям