Домашние животные
Кошка плачет!
Помогите! У меня две кошки(кот и кошка персы),живут давно,кот кастрирован,а кошка стала так песни петь,хоть раньше у неё и была течка но спокойно,а тут 2-й месяц подряд-плачет и плачет,а кот залезает на неё хоть сам и кастрирован,операцию кошке делать жалко-есть ли другие способы. А то вся семья не спит-по ночам плач усиливается,да и метить квартиру она начала. Помогите советом пожалуйста!
не до жалости сейчас !!!она реально мучается сама-ей самец нужен !!!Персы вообще своеобразные... под мышку и бегом к ветеринару !!!
мальца вон оставили без"хозяйства"-не жалко было)))
А почему жалко кастрировать? Жальче слушать как кошь страдает. Да еще и закончится все поликистозом яичников.
Капли-таблетки-укольчики еще хуже. прямая дорога к онкологии.
Вот честно... не понимаю такого садизма. прооперируйте кошь и спите спокойно.
операцию делать жалко? а вам не жалко смотреть на то, как кошка мучается? ?
есть только два варианта: либо регулярно вязать и заниматься котятами, либо кастрировать (овариогистерэктомия).. . других вариантов НЕТ.. .
а всё остальное (стерилизация, регулярные пустые течки, всякие гормональные капли/таблетки типа "контрасекса" и уколы на полгода) в абсолютном большинстве случаев приводят к такому:

другие способы - только другой кот, полноценный. а если котят не хотите, то без стерилизации никак.
Не советую вам использовать таблетки и другие гормональные препараты, толку чуть, а проблем потом много и вообще это для кошки может закончиться плачевно. Если не планируете кошку вязать, лучший способ, эо стерилизовать ее, при этом желательно, чтобы матку удалили тоже.
Она хочет деток, прекрасно понимает что от котика кастрата потомства не будет. Что-бы кошка 2 месяца кричала, я не слышала. Может ей что-то болит? Кота нормально подпускает? Если хотите что-бы у нее к старости была опухоль или гормональные нарушения, то можете давать таблетки. Я бы лучше стерилизовала.
может, стерилизовать кошку?
Можно кошке помочь только таблетками, которые приобрести в зоомагазине.
купите капли типа "секс-барьер"
не жалейте и стерелизуйте, а то мучеете себя и кошку
В ветаптеке есть специальные таблетки
Есть специальные уколы, продаются в ветаптеках, на 4-6 месяцев помогают.
кота хочте, вам надо лекарство преобрести, оно для собак и кошк, "секс барьер",вы наверно знаете, эт лекарство есть везде!
Зайди в вет. аптеку и купи ей таблетки... там тебе скажут какие лучше... А самый лучший способ-это стерелизовать её!!!!
Да!!!! Когда обидят!!!!