Домашние животные
Кошка упала с 5го этажа, писает кровью, насколько это серьезно и какое лекарство купить? Ветклиника будет закрыта до...
...понедельника.
Кровоостанавливающие можно не колоть. Мои тоже подали. Дайте отлежаться в укромном месте, если с трудом наступает - принесите лоток и кушать. Просится на колени - держите, пока терпения хватит, ей ваше тепло необходимо (физиотерапия) , ставьте на пол аккуратненько. ВСЁ ПРОЙДЁТ,
Ирина Бартули
она нормально ходит, даже бегает, только иногда когда прыгает промахивается, и на коленях сидеть не хочет.
Отбила мочевой пузырь или почки, вероятно. Дицинон по 0,3 мл и Викасол по 0,3 мл колите по 2 раза в день внутримышечно. Пока хотя бы так. И антибиотик Монурал можно дать 1/5 от человеческой дозы (т. е., от пакетика, который в упаковке) . А так к врачу, ясное дело, как можно скорее. На УЗИ и т. д.
поколите только дицинон сегодня и завтра -кровь сразу пропадет. Викасол не надо--уже лишнее. Что касается антибиотика-можете как вам посоветовали и монурал; можно если не найдете или дорого--наш чел. бисептол в дозе 120 мг. (детский) -1 табл. и давать СТРОГО ПОСЛЕ ЕДЫ (или хотябы с мал. кус. еды--иначе будет рвота) одну четверть 2 раза в день, 3дня. Поколите гомеопатию в зоомаг. --кантарел.
Серьезно -чего уж там
почки отбила...
моя кошка падала с 9 - то же самое, прошло само, ей надо отлежаться
не волнуйтесь, у нее остаалось еще 6 попыток.. . :-)
да все нормально.. . пройдет само!
Сходите на УЗИ, посмотрите насколько это серьезно, а так в целом пожно никуда не ходить а отлежатся