Домашние животные

А ваша собака с кем дружит? моя - только с бродячими романтиками, а лишаястых - просто обожает

Собаки это такие чудные твари. Они между собойдружат и им наплевать что уних за порода. правда они это знают ( по меткам
Аня Першкова
Лучший ответ
так это в крови у собак дружитьс о всеми
Ольга Сапаева(Зайцева) в том то и дело, что не со всеми. Приличные домашние собаки - просто понюхает, на супер воспитанного овчара - набрасывается (это меня особенно расстраивает). а со всеми дружить - это здорово.
только с бассетом и большим черным терьером, питов, булей и прочих спаниелей готова разорвать на части, на днях неосторожному булю с глупой хозяйкой морду порвала
Анастасия Гордейко А что у вас за порода??
с тоем, с которым они одного размера (35см в холке и пять кило той=)), с беспородной домашней сукой и с маламутом, но это скорее не дружбан, а авторитет и телохранитель=) иногда находит, может с кем-нибудь еще поиграть, но очень редко. а еще очень хочется дружить с кошками, но они боятся=(
**
**elya **
душевная собака.. . ))))
Моя дружит только со мной, кошек и собак она не воспринимает, характер такой, специально не учили.
зов предков наверное
Kristiina Soomets
а наша со всему суками)
мой пёс очень дружелюбный.... как увидит собак с нашего двора - так и несётся к ним.... к чужим тоже лезет, но я опасаюсь подпускать.... были случаи нападения.... я думал он бесстрашный.... но однажды кто то выбрасил карликового кролика.... мы с ним подошли посмотреть на него... и вдруг мой пёс так испугался, что удирал от кролика во все лопатки.... что его так испугало?? ? кошек он обажает гонять....
У меня бассет был-кобель, и один раз убежал, когда с мужем гулял. Нашли через неделю, нашел себе друга тоже кобеля. Страшный, лохматый. Так тот его каждый день во дворе стал ждать, но а мы строго следили, чтоб не подходил, так как пришлось обработку от паразитов проводить после загула. Месяца 4 сидел, потом пропал.
С нашим чёрным котом, скорее даже не дружит, а боится и уважает.
Причём все три собаки к нему так относятся. Что для них странно, обычно они
тявкают на собак, или бегают за ними. А этого уважают)
Elena Sokova