Домашние животные

опишите примерное дневное меню своего котенка\кота (желательно и в гр)

Я, конечно, понимаю, что меню котенка и взрослого кота отличается)) Значит, на будущее будет)
-завтрак отваривала одну ножку курицы/рыбы морской кусок см 10-ичищала от косточек
-обед сухой корм Роял канин для котят (сколько съест)
-ужин-сырая говядина, мелко нарезаная (смотрите сами, сколько ваша киса съедает)
Всегда свежая вода (не из-под крана)
И ещё молочка грела иногда. НИКАКИХ ВИСКАСОВ И КИТЕКЕТОВ (ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБ ВАША КИСА ЗАБОЛЕЛА ИЛИ ТОХО ХУЖЕ
Юлия Михальская
Лучший ответ
Моей дворянке 4 мес. Утром часов в 7 даю консервов (Berkley, Schesir) для котят (грамм 50-80 на глазок) . Иногда она съедает это сразу, иногда в несколько подходов. В 8.30 я ухожу, насыпаю во вторую миску сушку Ориджен. Прихожу часов в 8-9 вечера, даю еще порцию консервов, либо делаю говяжий фарш с овощами в блендере, либо творог с кефиром. Если все это мигом съедается, то на ночь, часов в 11 даю добавку. Вообще если хочет, она ест, если не голодна-не ест, поэтому еда у нее всегда в свободном доступе. Носится, как конь, отращивает шикарные штанишки, весит 2.3 кг.)))
0 дней
от 80 до 125 гр. (в среднем 90 гр. )
Вес котенка во многом зависит от породы и наследственности.

7-9 дней
160 - 250 гр.
Каждую неделю прибавляем примерно по 100 гр.

8 недель
от 900 до 1300 гр.
Зависит от пола котенка - начиная с третьей недели коты обгоняют в весе кошечек.

дневной рацион 150-200-250 гр. натуральной еды, так чтобы кот интересовался едой, просил есть, а не наедался до отвала. Сколько граммов еды в день нужно именно вашему коту - надо определять индивидуально, наблюдая за котом.
Если кот не пьет воду самостоятельно, добавляйте немного воды в еду.
Плотно питающийся кот много спит и мало двигается, толстеет, отсюда вывод: надо играть с котом, когда он бодрствует - взрослый кот самостоятельно играет редко.
Витамины лично я бы давала курсами, например, зимой.
Ирина Попова
хиллс для котят с овощами стояла миска большая и кошка ела сколько хотела.. .
иногда давал мясо рыбу.. . мелко порезанную ...
. Наська .
Хм... У меня коту 3 года.
На завтрак китикет, на обед тоже какой-нибудь сухой корм или же сырой, иногда на обед даю мясо. На ужин корм.

Ну вообще мой кот много чего есть: дыню, сгущёнку, огурцы, картошку и тд..