Домашние животные

Народ все сюда---Любители попугаев или просто люди те которые разбираются в них----

Помогите с выбором!!!!какого попугая купить в домашних условиях а?кроме волнистого и ары.... подскажите стоит ли брать попугая?какой породы и почему?ну объясните за ранее спс большое)
Очень хороши и изысканны ожереловые попугаи, или попугаи Крамера. Они хорошо приручаются, поэтому издавна пользуются славой интересных комнатных питомцев. Некоторые из них выучиваются "произносить" отдельные слова и фразы, У меня, если бы стоял вопрос о выборе попугая, то - только его!
Светлана Габдуллина
Лучший ответ
Валентина Полякова мда....я сам такого хочу но у нас в улан-удэ ни где нету(((((((а заводчиков с доставкой по россии незнаю..а они примерно сколько стоят???
Кареллы, жако, какаду, амазоны, неразлучники, ожереловые, розеллы!)))
Natasha .
Валентина Полякова ара есть у меня и жако тоже есть и еще волнистики есть)))а вот кореллы итд.у нас таких в продаже нету(((((
Амазон офигенный.. . Амазон венесуэльский
Ну есть еще и другие виды амазонов..
Armine Macakyan
Валентина Полякова ууууууу у нас таких нету..а они примерно сколько стоят????
Карела, он средний между волнистым и арой, не проблемный брать нужно светлых расцветок его проще преручить все остальные дикие
Валентина Полякова смысле нимфу что ли??они говорят же походу т.е свистуны??у моих знакомых есть но они ппц орут же....
я тоже советую Кареллу у меня у дедушки живёт практически ручной клетка не закрыта он сам из неё выходит, а к вечеру заходит. на голове сидит. по полу ходит. короче супер попик)
Валентина Полякова они хорошо говорят?
Можно ЖАКО) Они не большие и дружилюбные! Знаю одного знакомого попугайчика он очень хорошо говорит! Ест яблоки с костями гретские орехи) Будет интерезно спрашивай по подробнее отвучу)
Ну а вообще от попугаев очень много грязи то от маленьких волнистых а от по поольше попугаев будет ещё больше (по своему личному опыту знаю) Да и вообще можно заработать себе бронхиальную асму! Да и вообще если в смье есть люди болеющие ей категорически нельзя брать попугая!
Я очень много знаю о попугаях всех видов так что будет интересно пиши!
Если есть условия и желание ухаживать то тогда--Жако.. Лучший, верный и преданный друг.. Жако самые умные из всех видов попугаев и обладают прекрасной способностью говорить
Asema Beknazarova
Вот мой ребёнок, веселый общительный)))))) позитива куча, но один минус лучит покричать а голос у него ой ой ой какой звонкий, ожереловый
Крамера
Яна Бурова