Домашние животные
Как считаете,2-х разовые прогулки для лабрадора (ей 1 год)-это мало?
Работа в ближайшее время не будет позволять обеденные прогулки,до этого были собаки,которым было достаточно двухразовых прогулок.Соба выгуливается активно и много....
Если прогулки будут длительными (не менее часа) и интересными- с играми, дрессировкой и просто беготней за палкой, на пример, то достаточно...
Irina Romaniuta
Прогулки....утром час,вечером до 4-х часов.Все активно и разнообразно)
10км в день)
если ей не хватает, то мало, для года это нормально.
нормально, но где то около часа
Самый хороший способ выгула собак это гулять в то время когда вы свободны. То есть если вы заняты утром то гуляйте вечером, если вы планируйте уйти вечером гуляйте утром или днем. Собака не будет вас беспокоить проситься на улицу в одно и тоже время. Но туалет к прогулкам не относится.
Irina Romaniuta
Да,согласна с Вами)
Настя, тебе же вчера отвечали - нормально, но подолгу.
Irina Romaniuta
Да,я уже загналась прям по этому поводу....)
смотри если ты не имеешь возможности гулять 3 и более раз то 2х кратно вполне устроит собаку, только гулять с ней не меньше часу и активно
некоторым собачкам и до 5лет мало 2-х прогулок! а некоторым и одной хватает! у знакомой моей родезийский риджбек так она гуляет один раз в день ей 1,5года выходят с ней в 4-5вечера ...с утра ее саму не вытащишь на улицу... так что все собачки разные, думаю скоро привыкнет!
если вы долго гуляете, то нормально.. а если ей не будет хватать, то будет устраивать дома игры, бегать, прыгать и т. д. . желательно конечно что бы собака это делала на улице. . активной прогулки около часа будет достаточно..
мало!! ! таким собакам нужно по 7 км в день выгуливать!
Irina Romaniuta
Дело не в количестве,а в промежутке между прогулками....Километров у нас по более выходит....
бедная собака
Irina Romaniuta
Не говорите мне только,что со всеми собаками гуляют по 5 раз в день,многим это не позволительно....От этого собака не становится бедной и ущербной....
Филиппова Любовь
А если не позволительно на фиг заводить? Для дивана ? Или для чего ?
Филиппова Любовь
ну с вами всё ясно)))))Диванные але-опы
Желательно 4-5 раз в день, а то не дай Бог начнёт в квартире гадить. Плавали - знаем:)
Конечно нет!! !
У меня у самой собака!
Хотя бы 3 раза в день!! !
Это и то мало можно и 4!!!!
У меня у самой собака!
Хотя бы 3 раза в день!! !
Это и то мало можно и 4!!!!