Домашние животные

вопрос для владельцев охотничьих собак,Выша собака работала уже? или сиднем дома сидит?

Алена Шмелева
да и очень своим мальчиком горжусь, у меня ягд-терьер зайцы, утки, фазаны, перепелки и лисы вот наш трофей а за лето очень за охотой заскучал из-за аномальной жары запрет на отстрел птицы продлили ((((не представляю его без охоты
Kristina Sergeevna
Лучший ответ
У меня охотничьи, таксы. У старшего дед рабочий охотник, отец с рабочим сертификатом. А мы только по лесу гуляем подолгу, норы копаем, на белок и птиц охотимся. Ну а у мелкой в роду рабочих такс нет, у неё инстинкт по сравнению со старшим раз в пять меньше.
Ксюша Литенко
Работает на производстве по ночам
5 месяцев, такса.
работает.
по вольеру со взрослыми собаками на енота или лису, ходил по пустой норе.
с сентября начинаем собственно в нору к лисе.
если крупный вырастет, то и на барсука можно
Елена Попова
У меня голден. Тоже ведь охотничья порода. Дома не сидит, много гуляет и занимаеться спортом.
Ruzanna Azatyan
А у меня вообще дворянин! Но Окд-1 степень, ЗКС, УГС, ИПО. Всё берет очень легко, очень любит фристайл, аджилити, фризби.
И на охоте себя отлично проявляет. Брал как-то папа ягдтерьера- ну не то, они бешенные на охоте, команд хозяев не слышат, зато наш дворянин на охоте очень послушный, храбрый, никогда ничего не сделает без разрешения хозяина.
Так что к охоте можно по разному подход найти!
у меня английская декоративная овчарка, тож охотнячья! дома не сидит на улице очень любит бегать птиц ловить, бабочек!
Алена Шмелева простите какая овчарка?
Елена Александровна фото английской декоративной овчарки в студию