Домашние животные

не знаю как брать котёнка...по объявлению или на птичем рынке?

Подберите на улице, столько бездомных...
Татьяна Хамитова
Лучший ответ
мы по объявлению брали 11 лет назад. Всё в порядке. Красавец вырос и умница. Прокудливый до жути, но такой изобретательный, что диву даёшься. :)
Анна Сенюк
в питомнике
Ирина Степанюк
на рынке большая вероятность купить больное животное У нас в городе бедных животных на рынке называют смертниками
если беспородного, то по-объявлению, породного в питомнике, а если хотите съиграть в русскую рулетку "выживет не выживет", то на причьем рынке
Оксана Кретова
На рынке.
Dinka_Milashka Omarova
да где угодно лишь бы нравился и здоровым был
Наташа Юн
думаю только по обьявлению от домашней кошки.

я бы отсоветовала брать котенка на рынке - это очень чревато огромными затратами на попытку спасти больного малыша
Айгуль Бабашева а чем вот отличается котенок на рынке от домашнего? почему они там больные?
Айгуль Бабашева ну.. я в принципе так и предполагала. спс
На птичьем рынки - смертники! Многие кто берут приносят домой, через 2-5 дней котёнок умирает. Смотря какая болезнь, после некоторых других котят нельзя приводить в квартиру ещё год!
Я думаю, что разницы нету, просто на рынке у Вас будет побольше выбор, может, вообще попадется что-то особенное, что Вам очень понравится, но если Вас интересует конкретная порода, то можно по объявлению, а то на рынке такой может и не быть
по объявлению!!! !
на птичем рынки часто продают больных животных!
у меня подруга купила думала что толстенький окал\зался полон глистов через неделю умер. (((
Aijarkywa Muslimka
Наверно, лучше когда идешь по улице. Идет дождь - слышишь мяукает котенок. весь промок, сидит у тротуара, голодный, худой. Кис-кискнули его - отозвался - бежит к вам. Стало жалко - и давно думали о котенке. И тут такой случай.
Я своего просто на улице подобрал, щас их много) Кстати, живет уже года 4 у меня и практически никогда проблем не было.
по объявлению меньше шансов что он заразный