Домашние животные
Помогите плиз вопрос о простуде котят
Вообщем проблема в том что я заболел и у меня дома маленький котёнок вот боюсь его заразить.Вопрос в том можно вообще его заразить или у него достаточно крепкий имунетет?
еще как может заразиться, мы с моим так болели.... он весь в соплях, в слезах, голос пропал и я так же. Лекарства, капли вместе принимали, только он в дозах для маленького ребенка.
Народное средство, в первую очередь, для тебя !
Луковицу репчатого лука, на 4 е части разрезаешь и раскладываешь там, где в основном
находишься. Микробы уничтожает, на сутки !
Вирусы у людей и у кошек разные, вы не можете заразить котёнка и не можете заразиться от него никогда вирусной инфекцией.
Думаю, что котенок не заразится от тебя. Не волнуйся, все будет хорошо. Выздоравливай поскорее и больше не болей. Все о кошках
кошки и люди имеют разных возбудителей за крайне редким исключением. Вероятность заражения не больше 1%.
ха ха ха, вы что? смеетесь? кошки это другие существа, они не мы. Максимум что от кошек передастся нам это лишаи, а от нас к ним совсем ничего. Поверьте, хоть за чихайтесь на него его по барабану:))
у котов не бывает простуды, у них бывают вирусные инфекции, которые у них и у человека совершенно разные. и его иммунитет тут не при чем. а чтобы котик был здоровый, ему нужно сделать прививки.
Не целуй его и не дыши на него!)
Животное может подхватить от человека очень ограниченное количество белезней, потому что группы крови, антитела в человека и животных не совпадают и лишь очень немногие вирусы способны развиваться у нас и у наших питомцев. Не беспокойтесь за своего котенка.