Домашние животные

Что мне делать как уговорить родителей на домашнее животное!!!!

Той терьера приобрети!
Кошки любят пакастить!
Я свою уговаривала!
Мама купи мне тойчика, они же маленькие и их можно везде с собой взять! Ухаживать не трудно, по утрам в 7 часов утра не вставать гулять! Купи плиз!
Вот так я свою уговорила свою маму и она мне купила тоя!
Удачи тебе!
Про100 Зая
Лучший ответ
Если они не уверены, в твоём серьёзном выборе - докажи обратное !
Но если, просто не разрешают, не хотят животное в доме... дело
плохо! Согласись, они имеют на это право !
Даже если ты, поставишь их перед фактом, пострадает - животное !
Лязат Акишева
Смотря в чем проблема: в деньгах (животное требует определенных денежных вложений) или в том, что родители боятся, что вся забота о питомце ляжет на их плечи?
Лучше проявите самостоятельность: найдите подработку (и школьникам, и студентам это можно найти, даже на пару часов в день) , и скажите, что вы будите копить деньги на собачку (кошку) . Это взрослый подход к делу, говорит о серьезности ваших намерений, возможно, они, увидев, что вы ответственны, и изменят свое решение.
А кошка, собака, крыска или хомяк - смотрите сами, это же будет ваше животное.
нужно поставить перед фактом))
Ольга Луня
Купи себ мгкую игрушку. Животное--это ответственность! Если родители не хотят--то не стоит брать животное.
Настя Левина
Моя ты красотень! Ты готова посвятить кучу свободного времени питомцу? У тебя же были крысы и кот. Хлопоты лягут на мамины плечи (я тебя знаю) . Привет родителям!)))
Самал Елеуова
Сначала решите для себя, для чего Вам оно нужно? Оно иногда кушать хочет и болеть умеет.... Вы сможете обеспечить должный уход, качественное лечение и т. д. ? Вет. услуги нынче удовольствие не дешевое.. . А в остальном, просите крокодила, кошечку получите точно )))
Виктория Steis
У меня такаяже фигня. Мама животных не любит. Ну можешь им сказать что будешь ухаживать за ним, выгуливать каждый день
Лучше когда будешь жить отдельно заведи.
Если Ваши родители "кремень" и на уговоры не идут, то подождите пару - тройку лет, выйдете замуж, будете жить отдельно от родителей и заведёте себе три кота и три собаки и хомячка, и попугая, и рыбок, и черепашку...
Не хочу обидеть, это только предположение.. .
Но, возможно, у родителей есть повод опасаться, что обещания ухаживать за питомцем так и останутся обещанием или энтузиазма надолго не хватит. И потом кошка надоест и опекать ее придется им.
Вот и попробуйте посмотреть на ситуацию с их стороны, может и решение найдется ;)
Покажите, что вы можете ответственно относиться к домашним обязанностям, возьмите под свое покровительство какой-нибудь комнатный цветок и заботьтесь о нем регулярно.

Да, нам с братом родители купили собаку после того, как мы опекали всех окрестных дворовых собак - чесали, мыли миски, приносили воду, играли, гуляли. Мы не с умыслом это делали, чтобы выпросить собаку. Просто смирились, что своей нет и стали довольствоваться тем, что есть. Двроровые собаки между прочим нас очень полюбили и радостно с нами играли :)
Я ни в коем случае не советую сейчас же бежать и обрушивать заботу на стаи бездомных собак!! ! Это может быть опасно - не все дружелюбны к человеку - тогда было время другое и в деревне.
Придумайте что-нибудь более приемлимое в современных условиях. Но если вы покажете родителям, что можете постоянно заботиться о других, это будет весомым аргументом в пользу появления кошки в вашем доме.
Я те говорю прислушайся к моему совету ни собак и не кошек не бери это сначала они маленькие и с ними хорошо играть но потом из них вырастают монстры .Собаки ; ваняют, линяют, грызут мебель, ссутся, а если девочка то и критич. дни, срутся и в итоге те будет лень их выводить если ты живёшь на 3-9 этаже и в воскресенье когда ты хочешь поспать долго, а родаки не будут выводить. Кошки всё тоже самое кроме выводить и ссать и срать если ты их не приучишь и после этого подумай хочешь ли ты заводить собак или кошек
смотря какое хочешь.... если хочешь хомячка, то проси обезьянку.... они обязательно подумают и купят уж лучше тебе хомяка.
Принеси домой бездомное, а потом проси породистое, когда они выкинут бездомное, а если у родителей аллергия то выбирай серьезно
Yulduz Axmedova
ничего... посели его в телефоне!
Смотря какая животное