Домашние животные

Как уговорить родителей завести домашнее животное по типу кота или собаку.

Долгие разговоры не помогают, лишь слышу упрёки что она гадить будет. Эх. А так у меня друга нет, с кем я мог бы время провести
Просто принеси домой котика, родители покричат и перестанут) у меня так и кот появился, и хомяк, и попугай с собакой. Сейчас чуть ли не бойня за них идёт
Асель Махамбетова
Лучший ответ
Блин, какие же умные тебе родители попались... Аж завидно!
Вода точит камень. Если долго ныть то однажды они сдадутся.
Пообещай четверть без троек закончить.
=)
Вера Шведа
Олеся Костюк Я и так на тройки не учусь, хорошист. С тремя четвёрка и четверть окончил
«По типу кота» - это кто?) Манул что ли?) Пока ребёнок, увы, ничего не поделать- или уговаривать родителей или ждать пока будете жить отдельно и заведёте хоть слона. По поводу «гадить будет», вариант для ленивых- взять уже взрослое приученное животное.
Костяева Ирина
По типу кота? Гепарда?
Олеся Костюк Обычного кота или кошку
видимо, они понимают, будешь ли ты убирать и выгуивать (нет), да и квартира у вас трехкомнатная, и запаха и шерсти явно не будет)
Олеся Костюк У меня двушка.
А ты скажи что ты будешь за ним убирать
Олеся Костюк Пробовал, бесполезно.
Покажи им это...
Мензифа Лосева
Кристиночка Расссадникова Тьфу, дрянь какая... Чуть не блеванул...
Стань самостоятельным и заводи кого хочешь. Собака это не игрушка. Ей нужен настоящий хозяин. Не каждый взрослый сможет нести ответственность и большие траты.
Ульяна ...torry
Мне в детстве тоже не разрешали, поэтому просто покупал и приносил домой на свой страх и риск. Правда не кошек с собаками, а крыс, морских свинок, хомяков. Но все зависит от характеров родителей- одни смирятся и сами подкармливать начнут, другие ребенку взбучку устроят, а животное на помойку вынесут.
Natali Sinekop
Готов ухаживать за ним? Следить за его здоровьем?