Домашние животные

как избавиться от крысы, которая прожила больше года в клетке, но больше не можешь за ней ухаживать?

Был любимый человек, с которым решили завести эту крыску - как какой-то символ нашей дружбы.. любовь прошла, а животное осталось..
дайте объявление на сайтах авито и из рук в руки, что отдаете бесплатно вместе с клеткой, приложите фото крысы, если возможно, так больше шансов. И ждите. Заберут 100%.
Д*
Динарочк@ ***
Лучший ответ
Да не слушайте вы ни кого! Отпустите ее на улицу погулять.
я худею от вашей безответственности
размещайте объявления в интернете, наверняка кто-нибудь заберет

Алиса Алиса, хватит гадить в темах про грызунов. тебе больше заняться нечем? не нравятся они тебе - пройди мимо. твои "мудрые" советы никому не нужны.
Л*
Любовь ***
Пусть живет, они живут недолго, не больше 2-х лет, не бери грех на душу, не выбрасывай, отдай кому-нибудь
Можешь оставить обьявление в интернете, что отдашь в хорошие руки, обязательно найдутся люди, которые будут готовы забрать!
Интересно, молодой человек значит был.. .
А если бы муж был, и дети? После развода детей тоже спрашивала бы куда деть? Крыса конечно не ребенок, но заведя ее ты взяла определенную ответственность на себя.. .
Вот и учись быть взрослой, отвечать за свои поступки и за тех, кого приручила. .

хотя, судя по Вашим другим вопросам, Вам все-равно о чем спрашивать, лишь бы народ взбаламутить.. . Повзрослейте уже.. .
А когода заводили, о чем думали? Явно не.. . "Мы в ответе за тех кого приручили". Ты взрослый человек и поступай по взрослому.
Что за вопрос, подарите в хорошие руки, вот и всё.
Отнеси в зоомагазин.
Подарите знакомым людям.