Домашние животные

А домашние крысы как себя видут? не могу себе претставиться крысу который ползет по мне больше на крысс которые грязные!

у меня были крыски. очаровательные умные существа. и оч. верные. когда я попала в больницу моя крыса убежала из клетки и пропала.. домашние думали - всё, с концами.. а я, вернувшись, нашла её лежащей в моём шкафу в обнимку с носочком моим...)) )

если их приучать к рукам - будут тусить у вас на плечах, на голове и не будут убегать. у мужа крыс был - такой умный. его выпускали из клетки погулять по квартире спокойно. когда проголодается - сам приходил. . ничего не портил.. по людям ползал с удовольсствием.. кст, был долгожителем - только у нас прожил 5 лет.. а брал его муж уже не махоньким..)
Апия Байгунусова
Лучший ответ
Содрогнитесь)))))
хомяки рядом не стояли с крысами.
Marina VäYrynen
Ольга Щенникова у мну тоже белая крыса . точно в такой же клетке. тоже рядом с аквариумом. тока банка больше! Х))))))
Домашнние крысы тоже умные, и чистоту любят в добавок.
почему они грязные? а если клетку часто чистить откуда грязь?
Элена Рагимова
и крысы, кстати, умные... это тебе не хомяк..)
J=
Jumagazieva =))
Не пойму в чем проблема Не нравятся крысы -не заводи! Не нравится грязь -убирай
Нормально они себя ведут! И ползать по Вам им будет не особенно интересно... Очень адекватные и умные существа!!!! Мой даже целоваться умел... Ну, когда из клетки его достаешь на ручки, немного посидит, поцелуется, и по своим делам... Правда, возвращать его в клетку приходится, а то у него много дел и без Вас найдется! Обои, например, сожрать...
их чистота зависит от вашего ухода :) но пахнут всё-равно.
эти декоративные крысы только внешне чуть кажуться простыми, но у них большая разница .дамашние стерильны
видела их в зоомагазине нормальные зверюшки