Домашние животные

есть кот ,срет под дверью -гад такой, я его и мордой в дерьмо макал и в душ макал ...блин как его отучить от двери ?

Тебе правильно ответили - коты ориентируются по запаху. То место, где он кот отмечается - протри Белизной, чтобы запаха не осталось.
Марина Васильева
Лучший ответ
отстрел, реально и быстро решаемо, хотя это не факт что он гадит :)
Отнеси дверь на улицу...
не правильная у вас тактика еще хуже будет делать купите антигадин и выведите запах от двери, а туалет поставьте в нужное место
Jelizaveta H
а ты бей его если начинает делать это в двери и отнесикуда надо
Н@дюшк@ <>
берёшь его фекалии и потехоньку тащишь их в сортир! коты ориентируешься по запахам!
Как делал я:
в место, где он привык гадить клал газетку. После его очередного "теракта" эту бумажку клал в его горшок, а то место тщательно мыл (но ни в коем случае не хлоркой! - она наоборот котов привлекает) . В идеале прежнее место замазать краской для полов.
найди то что твой котэ не выносит, например у мя котэ от лимона в угол забивается) ) када он скрёбся на улицу я лимоном дверь мазал и он к ней ближе чем на 2 метра не подходил)
Даааааа. А кот то у вас злопамятный.
Алина Белиба
Поставь там какую-нибудь метлу или веник. Можно пару раз припугнуть. Мой жутко боялся его и не подходил к двери.
Антигадин и перенос какашек в лоток.
Продаётся специальное средство в зоо-магазинах. Что-то типа "антигадин"
Сейчас в зоомагазинах продаётся антигадин! Обработайте им дверь и те места где он гадит! Это на полном серьёзе
Коты не гадят там где кушают. Поставь на это место миску с кормом (хотя бы на время).
херня это всё! если кот гадит это всё!!!!отдай в питомник!
Инна Самойлова на сьедение питомам ?))))))
Наталья Тарасова Пусть под дверью питомника гадит))
Может, он вам мстит за что-то? ) Признавайтесь, где перешли кошаку дорожку? )))
А если серьёзно, то попробуйте поставить на это самое место миску с едой. Кошки не гадят там, где едят.