Домашние животные
кого лучше завести в квартиру???кота,собаку или грызунов!!!
1 кг хомяков) и кота
Сначала грызунов, они быстро размножаются - будет весело, потом кошку, чтобы она численность их ограничила, потом собаку, чтобы от этого бедлама на прогулки убегать.
ну и сравение у вас
того, к кому у вас душа больше расположена.. .
все хороши, ещё зависит от времени, которое вы готовы выделять для своего любимца.. .
собака требует больше внимания, кошка поменьше, грызуны так их только корми и клетку чисти...
собаку
Крысок)))
Котика
игуану
кота и грызунов чтобы кот работал
детей
грызуна
собаку
А что Вы готовы делать?
У них совершенно разные условия содержания!
Лучше, конечно, собаку, но готовы ли Вы за ней ухаживать?
Ну, легче всего ухаживать за грызунами, если нет времени для выгула. дрессировки и т. п. собаки. к тому же собака занимает больше места, с кошкой тоже больше проблем чем с грызунами. из грызунов я бы посоветовала крыс, они очень умные, сильно привязываются к хозяину, их можно дрессировать9поддаются дрессировке легко. но только один недостаток, что они мало живут (1,5-3года), а ещё можно завести декоративного кролика (живёт от8до12ет) его можно выгуливать летом на шлейке, очень интереСный зверёк (ост инф посм. в инете)
Я до сих пор не могу определиться кого из животных люблю больше. Поэтому у меня: кот, черепаха, пара попугаев, алабай, той, пере песчакок.. . сейчас ищу миттеля.
Тараканов. Их кормить и выгуливать не надо. Сами о себе заботятся.
Я кошек люблю безумно. С собакой гулять надо.
тараканов
у безумно люблю собак и если вы готовы взять на себя такую ответственость то лучше покупайте собаку
в квартиру лучше кота
Кота конечно, а потом и грызунов. (они будут кормом для кота)
Даша а ты сама кого хочешь? лично у меня есть кошка собака и даже белка заведи кого хочешь можешь всех по очереди
конечно собаку. Это самый верный друг.