Домашние животные

а в какие игры вы играете со своей собакой. на улице(кроме принеси палку и ищи)

Ну это по настроению... От догонялок и найди меня, до ...да сдох я и никуда больше не пойду...
У нас есть замечательная игра "Укатай - ка маму! ", которая логично перетекает в "Мама наваляет тому, кого первого догонит. " Обычно данные игрища происходят, когда мама немного расслабилась и решила пообниматься со своими семидесяти - восмидесяти киллограмовыми "детками". Детки в итоге начинают малость наглеть )))
Ольга Стовбур
плаваем и она катает меня на роликах
Aika K
Догонялки...
В догонялки, в "ну-ка отними", а ещё барьеры берём, где только придётся. Любит она у нас это дело.
Футбол и перетягивание поводка.
Татьяна Шанина
в прятки, в догонялки, в "отними мою игрушку"
Iren Na
чаще всего просто гуляем! :) выпускаем с ошейника в лесу чтобы побегал!
Жасмин ;)
у меня две немецкие овчарки и они живут у меня на даче, когда я к ним приезжаю - летом мы ходим на речку и вместе купаемся, потом можно просто побегать =)
а зимой валяемся в снегу.
=)
Дарья Кулиева
Прятки
в компьютерные видео игры
увы, но у меня нет собаки (
В догонялки. А что? Очень даже хорошая игра!
тоже догонялки))
Алина Яшта
С собакой-боксером уместна игра в бокс! Мутузишь псинку по бокам, а она обороняется лапами - поэтому их и назвали боксерами))) . В общем, крупные собаки любят буйные игры))).
растащить все мои носки по дому и сделать невинное лицо, мол "эт не мы"
я дома со своим йорком ритой играю в догонялки ей очень нравится!
она у нас очень веселая.