Домашние животные

Собака третий день ничего не есть, пьет много воды... диабет? Как лечить7

Ира Тарасова
Врач нам сказал, что только инсулин.. , но собака старая.. . Я воду заменила отваром створок фасоли, пища только натуральная: яйцо, субпродукты, молочка. Третий год живём. . Когда пить сильно перестала, начали давать воду. Но всё равно раз в месяц неделю поим только отваром створок. Собаке скоро 14 лет.
Елена Кубракова
Лучший ответ
а диагноз диабет вы поставили? вы ветеринар и взяли анализы у пса? тогда ведите к ветеринару сдавайте анализы и лечите пса по назначению
Яна Хорунжина
У меня такое было помочь не смогли
бегом к врачу! тут и печень может быть, если рвота желчью есть и сердце, если язык и губы синие. . только врач сказать может!!!
Аля Гаврыш
К ветеринару срочно!
И вы уже третий день смотрите на неё и ДАЖЕ НЕДОГАДЫВАЕТЕСЬ к вету СХОДИТЬ??? О_о
Чем самим диагнозы ставить, лучше отведите к ветеринару.
К врачу, сдавать анализы. Тут может быть даже пираплазмоз - а это смертельно, да все смертельно с такими симтомами - бегом к врачу!
бЛИННН надо заранее думать о животных . потом же будет жалко если не дай бог сдохнет? Надо к врачу!!!!
ппц... .
собака уже третий день нифига не ест, а вы даже ветеренару позвонить не могли???! 0_0
к врачу срочно!!! !
Я не даю медицинских советов. Единственный совет который могу дать по мед теме -- сходить к врачу (ветеринару)
к ветеринару само собой надо, а по теме - может отравление, в том числе белковое. Если собачьим кормом например обкормили...