А не печень ли у нее больная? Или отравилась.
У меня собака как то слегла быстро... Не ела, не пила практически. Вызывали ветеринара на дом ( сама бы не довезла, крупная, кг 50). Она нажимала ему со стороны печени... та как бы скулила от боли... подозрения на нее были. Кололи уколы 10 дней, насильно кормили... не помогло.. умер
Домашние животные
Заболела собака, третий день ест плохо, два дня плоо по лестнице ходит, сегодня вообщеине встает, из угла рта - желчь
Желаю вам сдохнуть именно таким образом, как сейчас умирает ваша собака. Удачи!
и???? в ветлечебницу не охота сходить?
Вы так ненавидите свою собаку, что решили спокойно наблюдать, как она умирает ?! К ВЕТЕРИНАРУ нужно везти либо на дом вызвать для нее ветеринара. Вы безответственный и безжалостый человек .
Ну ичего вы здесь, на сайте, ждете,? ? Отсюда вынырнет ветеринар и вас вылечит? ? Ваша собака подыхает, а вы тупо наблюдаете!! ! К ветеринару!!!! и будет удача, если сможете еще спасти! ГОСПОДИ!! ! ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!! САДИСТЫ!
Майра Нукенова
Это чмо боится жопу от компа оторвать. Вдруг чего пропустит. Подумаешь, какая-то собака умирает.
дай простой ЧИСТОЙ воды !!!пусть ОТОПЬЁТСЯ !!!
Сезон клещей. Обязательно мочу проверьте, если темная - не исключен пироплазмоз. И бегом к ветеринару!
Желч. пузырь.
Собака у вас помирает. Сходите к ветеринату или в аптеку для животных, обьясните ситуацию и вам подскажут что купить. или же не мучать собаку и усыпить ((((ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАШУ СОБАКУ.. .
А вы Татьяна Козлова вообще бездушная какая то!!!!