Домашние животные
Собака третий день чего то боиться, дрожит и прячется от всех. Что это может быть? Ему 10 месяцев. Ещё охотник называется :)
Если конктерено нет причин для такого поведения (напугал резкий громкий звук, на прогулке напали и т. п.) , то возможно проблема в здоровье, тем более что дрожит. А может быть и период щенячьих страхов, у многих бывает в подростковом возрасте, потом все проходит. Заводчик-то что говорит?
скорее всего у него что то болит сходите в клинику
К вету
Финансовый кризис затронул даже домашних животных...
Ответте пожалуйсто у вас мальчик? если собака привита... и если кобель то предположу, что ваш пёс так отреагировал на течную суку.
у моего такое было.. . или ещё они боятся звука питард....
Кто-то напугал его значит. Попробуйте уделить ему больше времени позаниматься с ним....
кто то напугал, или заболел, обратись в ветеринарку!
Срочно!! ! В ветлечебницу!! ! причем хорошую. ЧУмку лечат не все!! ! Моего котика загубили однажды...
Собака явно больна, если не можете разобраться - идите к ветеринару. причин для такого состояния очень много - начиная от бешенства и кончая пневмонией, стрессом, чумкой и т. д.
Срочно бегите к врачу. У моего щенка так начиналась чумка.
желательно показать ветеринару, может оказаться бешенством
предчувствует начало 3й мировой.
Тут всё-таки лучше у ветеринара спросить. Пусть посмотрит собаку и лучше, если бы дома.
У меня есть собака, которая боится громких звуков, начинает трястись и прятаться под диван. Если бы собака болела, мне кажется она б не стала прятаться, а наоборот просила б помощи.. . Попробуйте побольше побыть с ним, может ему нужно ваше тепло и забота.. . А если нет, то обратитесь в ветклинику...
Проверьте отсутствие чудищ и монстров в квартире!
У вас что то не в порядке с биополем в доме.
Спросите у врача http://doktorkrylov.ru/index.html Удачи
Что ж вы его бедного 3 дня мучаете, сразу к ветеринару нужно обращаться при любых проблемах, если не хотите собаку потерять.
перестанте мучить песика и всё будет впорядке
это её кто то сглазил:)
покажи ветврачу. кстате, это первый симптом бешенства...
Его напугали! Скорее били, так все собаки когда их бьют! Проверь не отшибли ли чего...
болезнь какаето