Скорее всего после преобретения в его не мыли! ? А он как и все щенки сидел в большой дружной компании своих братьев и сестер, которые там же где и все делали свои делишки.... Но ведь шерсть впитывает в себя запахи.. .
Помойте его шампунем для собак!
Иногда, из-за неправильного кормления и ухода собаки преобретают запах, но не щеки.. . Щенок вообще не имеет запаха псины (если он не мокрый)
Домашние животные
у меня вест вайт....ему 2.5 месяца,но он очень пахнет...это что порода такая вонючая или может помыть чем то
Ирина Батычко
я его помыла,но всё равно как то не айс....он классный игривый...все его любят,но что то кажется мне не так...он породистый,но как то мелковат....блин хрен с ней с породой лишь бы не загубить сыночка...кажется мне тельце красное,ну розовое...очень переживаю может кормлю не так-сосиски,курица,печень.телятина...ну больше ничего не давала...а может полы мою с фери,а он облизывает....
Показать ветеринару. Это прежде всего.
а вы не из того числа людей у которых все собаки пахнут, а вы не знали???? просто есть люди которые не знают, что собаки пахнут, причем своим естественным собачьим запахом. или .вот мы не чувствуем, а для вас может быть запах очень противный... попросите друзей понюхать, желательно собачников...
Ирина Батычко
может....боюсь муж приедет вообще не переживёт...но ребёнка уже никуда не отдам,пусть сам уходит...а мы уже спим вместе))))
шампунем для щенков помойте и высушите потом обязательно феном, а то простудите) но только если после прививки прошло 10 дней! Декорашки вообще не должны быть сильно вонючие
Ирина Батычко
блин я дура,и уже его помыла...что делать,ведь меня никто не предупредил,что мыть нельзя
а я купить хотела! подумаю-хорошо, что время есть
вообще щенки так не пахнут, вам нужно подойти к вет. врачу и проконсультироваться у него.
а кто это
Что значит не должны пахнуть? Любая собака имеет запах. Только одни сильнее пахнут другие меньше.
мыть чем-то надо. вернее не чем-то а шампунем, удивающий неприятный запах. такая шампунька от 300руб стоит в москве