Домашние животные
самая лучшая по вашему порода кошек?почему?
Шотландская вислоухая.

Нет лучшей породы, есть предпочтения людей. То что мило одному, то немило другому. Как можно сказать какая лучше. Я люблю сфинксов, сиамских, рексов, оринталов. А дома всегда живут беспородные подоброши с улицы. Вот он и самые лучшие для меня.
Своя кошка самая лучшая, независимо от породы.
Сибирская!
Сибирская! Очень умные, сильные и независимые. И просто красавицы!
Британцы и шотландцы для меня самые лучшие породы.. .
британцы, потому что они наиумнейшие, а шотландцы, потому что они самые ласковые и разговорчивые)
Сегодня с дочкой были на региональной выставке кошек. Мы в восторге! Я особенно от Мейн-Куна. Такого живьем никогда не видела. А дочке сибирская кошка понравилась-еле оттащила.
Дворняжка. Эти кошки ловят мышей (хоть какая то польза от них в доме) да и иммунитет сильный у них.
лучшая порода кошки-ЛЮБИМАЯ КОШКА!!!! И без комментариев)))))
люблю всяких кошек у которых есть шерсть.... но больше всего нравятся британец, потому что эта наглая полосатая морда живёт у меня-а своя кошка самая лучшая)
Я обажаю скоттиш фолдов - они графы и мейн куннов - они очень игривы, и те и др. крупные кошарики и просто чудо, а вообще даже и беспородный кот будет предан своему хозяину и по своему очарователен.
В принципе люблю кошек, но вот в последнее время моё сердце принадлежит канадикам - порода Канадский сфинкс.
Дворняга. Особенно если подобрать с улицы. Они очень ласковые. Чистоплотные. Да и заморочек с здоровьем как с породистыми нету.
питерский сфинкс (петерболд) потому что нет противной вездесущей шерсти.... очень изящное, красивое и поразительно умное существо!
Очень хочу скоттиш-фолд и бирму.
СОБАКА, потому что пользы больше и преданнее.
Все хороши. Для меня мои самые лучшие, любимые, умные, потешные-канадские сфинксы. Для меня единственно возможная порода для нашего совместного проживания. Я аллергик.
сибиряк, кот.
Русская Голубая
ну ооочень грациозная, красивая, радует глаз, контраст глаз с шерстью просто прелесть
самое лучшее животное которое ты понимаешь и оно тебя, как говорится животное друг человека! мозг человека наукой не предсказуем, а мозг животного тем более
Тойгер она красивая и похожа на тигра