Домашние животные

самая лучшая по вашему порода кошек?почему?

Шотландская вислоухая.
Галина Залива
Лучший ответ
Нет лучшей породы, есть предпочтения людей. То что мило одному, то немило другому. Как можно сказать какая лучше. Я люблю сфинксов, сиамских, рексов, оринталов. А дома всегда живут беспородные подоброши с улицы. Вот он и самые лучшие для меня.
Своя кошка самая лучшая, независимо от породы.
Сибирская!
Сибирская! Очень умные, сильные и независимые. И просто красавицы!
Британцы и шотландцы для меня самые лучшие породы.. .
британцы, потому что они наиумнейшие, а шотландцы, потому что они самые ласковые и разговорчивые)
Анна Бабенко
Сегодня с дочкой были на региональной выставке кошек. Мы в восторге! Я особенно от Мейн-Куна. Такого живьем никогда не видела. А дочке сибирская кошка понравилась-еле оттащила.
Дворняжка. Эти кошки ловят мышей (хоть какая то польза от них в доме) да и иммунитет сильный у них.
Balbota Baymenova
лучшая порода кошки-ЛЮБИМАЯ КОШКА!!!! И без комментариев)))))
Мерник Наташа
люблю всяких кошек у которых есть шерсть.... но больше всего нравятся британец, потому что эта наглая полосатая морда живёт у меня-а своя кошка самая лучшая)
С.
Снежана ...
Я обажаю скоттиш фолдов - они графы и мейн куннов - они очень игривы, и те и др. крупные кошарики и просто чудо, а вообще даже и беспородный кот будет предан своему хозяину и по своему очарователен.
В принципе люблю кошек, но вот в последнее время моё сердце принадлежит канадикам - порода Канадский сфинкс.
Дворняга. Особенно если подобрать с улицы. Они очень ласковые. Чистоплотные. Да и заморочек с здоровьем как с породистыми нету.
Akbota Yerjanovna
питерский сфинкс (петерболд) потому что нет противной вездесущей шерсти.... очень изящное, красивое и поразительно умное существо!
Очень хочу скоттиш-фолд и бирму.
СОБАКА, потому что пользы больше и преданнее.
Все хороши. Для меня мои самые лучшие, любимые, умные, потешные-канадские сфинксы. Для меня единственно возможная порода для нашего совместного проживания. Я аллергик.
сибиряк, кот.
Русская Голубая

ну ооочень грациозная, красивая, радует глаз, контраст глаз с шерстью просто прелесть
самое лучшее животное которое ты понимаешь и оно тебя, как говорится животное друг человека! мозг человека наукой не предсказуем, а мозг животного тем более
Тойгер она красивая и похожа на тигра