Домашние животные
Почему мужчины переживают из-за кастрации котов как за собственное хозяйство, а женщины относятся адекватно? )))
Мой очень сопротивлялся, когда первого кота кастрировали, а про второго даже не пикнул....)
Мужчины сразу представляют себя на месте этого кота, и впадают в ужас. Для человека мужского пола это действительно трагедия, а вот для кота все по-другому. Коты не обладают образным мышлением, и совсем не будут страдать от мыслей о том, что у них не будет потомство. И еще коты отличаются от мужчин тем, что даже без наличия яиц могут удовлетворить любую кошку, у них сохраняется потенция. Просто не будет сперматозоидов, а так все, как и у обычного кота, только требований кошек с ором и метками диванов не будет. Есть кошка - повяжет, нет - и так хорошо.
А мой знакомый сам отвез, как только орать начал.. . Мужчины тоже разные бывают..)))))
Я не мужчина, но считаю, что без медицинских показаний кастрировать кота не нужно. Свою тупость и неумение общаться с котом урегулировать кастрацией это просто ...не знаю плохо, подло, не достойно в общем.
К слову, у меня пять половозрелых котов, ни один не метит. Запаха в квартире нет. Породы у котов разные.
Надюшка Меркулова
вы просто прнинюхались похоже...пять котов в доме...сомеди ещё живы...?))
Мужики вообще странный народ ...
Екатерина Сорока
Инопланетяне! )))
Оксана Еговцева
Мужчина-это пугливое, примитивное существо=)
Мужская солидарность!
вот вас бы так, знали бы почему))
Надюшка Меркулова
а как так? стерилизация и у людей не вызывает импотенции )))
А вам лиж бы отрезать! ..бедные коты..
потому что мы понимаем их. Какие по жизни заботы у кота? пожрать, поспать и пое%..ся, ну если другими словами, то сходить на улицу развеяться... А такими действиями мы отнимаем у него треть жизни..., а это много..))
Галина Мефодьева
Пое%..ся у него никто не отнимает. Будет Вам известно, кастрированные коты вполне способны спариваться, просто детей не будет. Считайте это пожизненным презервативом..))
Ирина Хвоина
Коты отличаются от мужчин тем, что даже без наличия яиц могут удовлетворить любую кошку, у них сохраняется потенция.
Мужчина понимает как это быть без своего полового, и представляет как это ему будет плохо.
Natali Guseva
половой вообще-то оставляют. При кастрации нечто другое отрезают, ага.