Ты прям мои мысли читаешь.
Тута у одного, "странное понятие о счастье животного" в ответ на мое предложение кастрировать обоих (кота и кошку) .
Я когда по вызовам ездила, большинство мужиков тоже встречали со слезами на глазах и пьяные в дюпель, злые на жен... .
Я их спрашиваю, а вам бы хотелось прожить на месте вашего кота, с яйцами, но без бабы.. . лет эдак 10-15....Малость успокаивались.
Домашние животные
кастрация. почему при фразе "кастрация кота" ооочень многие мужчины моментом хватаются за СВОИ гениталии?
ха-ха, мне тоже это интересно.
Я против кастрации по другой тпричине. Когда полтора года искали в своём городе кота для кошки и все коты оказались кастрированными - поубивал тех, кто кастрирует котиков. Сейчас уже самому пришлось кастрировать кота, но нехорошее чувство при слове "Кастрация" сохраняется.
у вас оч. специфичный круг знакомых.
Да, мужская солидарность и очень хорошее воображение, сразу представляют себя на месте кота.
Да и вообще, многие представители мужской части населения считают, что секс- единственная радость в жизни. Их на нём клинит.
Думают что и у котов так же, не хотят лишать котика радости (хотя при этом и кошек ему тоже не носят)
Я когда кота кастрировала, со мной муж целый день не разговаривал...
ассоциации у них. . проецируют котячьи яйца на свои.
а вдрух это о них речь идёт.... они бояться потерять свои яйца...
Боятся, что и до них, котов мартовских очередь дойдет.
Мужская солидарность!
Себя на месте этих котов представляют
Юмор, юмор..
Не замечал такого никогда, возможно у этих мужчин была реинкарнация из котов)