Домашние животные
А ваши собаки копируют поведение других собак?
Наша щеня вчера гуляла в парке и увидела,как кобель задрал лапу и пописИл.Сегодня на улице она тоже попыталась также задрать лапку.Мы чуть со смеху не умерли:-)))
моя мопся копирует поведение домашнего кота. Также как кот стала подкрадываться к другим собакам - в полуприседе и медленно переставляя лапы, крадется как кошка - смех да и только.
Анна Демидова
мопсы вообще отказываются понимать,что они-собаки
еще как у нас йорк у мамы алабай годик нам исполнился писил он как девочка посмотрел как алабай писает и ножку стал поднимать потом научился гавкать охранять потом лапу давать как большой потом понравилось кошек гонять пока кошка сама его ночью не поймала и не отлупила потом научился выполнять команды сидеть и лежать в общем все что умеет наша собака это благодаря большой собачке.
Моя собака копирует поведение котов, т. к. живет с ними. Как то даже пытался мышку на резиночке ловить
Моя лабрадорка всегда была культурна на выгуле, ни подбирала ни купалась в как**ках. Но увидев зенку подругу, как она с удовольствием оттиралась в кустах, тоже повторила сей шаг, скопировала, теперь тщательно следим за попытками)))
у меня ньюфка натуральная сторожевая собака!
Копирует поведение алабая!!! !
а алабай благодаря ньюфке стал более сокойным -))))

Копирует поведение алабая!!! !

Анна Демидова
Милахи какие))))
У меня старшего кокера во всем копирует французик, он младше на 2 года. Даже прыгать на диван рано научился, как кокер.

пока только ревновать и жадничать научился.
У меня, шелти и немец, когда были щенками, полностью копировали взрослого пса-дворнягу. Если я ему давала команду, а он выполнял-те делали тоже самое. Зато гулять было хорошо-всё делали синхронно, старший дурному не научит. А сейчас котята у него учатся, остались в месяц без мамы, пёс им её заменил.