Домашние животные
Мне кажется, что собаки порой порядочней,умней и добрей людей,а у кого-нибудь еще было подобное мнение
Да, чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
я за это. Иду мимо стаи собак и не боюсь. А вот когда вхожу в час пик в электричку--честно говоря молюсь. Либо обворуют, либо пнут, и даже не заметят
Упаси Боже заводить собаку. Мне подарили мастино неаполитано. Я взвыл именно из-за этого. ЛЮДИ, только на 250 процентов. Из дома выйти не могу, у двери сторожит, ждет. Любит так, что не передать. Я так устал, и увез к родителям. Там теперь живет.
Натали Огнева
Ваш случай лишь свидетельствует о том, что собака не может быть подарком. Тот, кто вам подарил мастино, сделал, по сути, медвежью услугу или же сознательно за ваш счет решил свои проблемы. Мастино наполетано - прекрасная порода, непревзойденный телохранитель. Но собаку человек должен заводить после супер-серьезного обдумывания и выбора своей породы. Ваш четвероногий друг должен прожить рядом с вами достойную собачью жизнь, а не пойти по рукам или хуже того - оказаться в приюте или на улице, он не должен быть обузой, а вы просто не готовы иметь такого удивительного друга...
Да! У всех любителей собак!
И, как ни странно, у Гитлера....
могу только добавить, что у нашей станции метро стая собак есть- и они всем помогают! как-то вижу - сумку старушке помогли дотащить по лестнице, ониб до дома дотащили, да она по скромности отказалась. отняла у них. а мне вдруг лают - смотрю что такое - а это кошелек у меня выпал! а ведь могли бы сами подобрать. ребенка утешат - оближут и позабавят веселой игрой, так что визг стоит. а если кто приезжий - всегда укажут как куда пройти, направят в нужную сторону и ускорение придадут. а за что все это? за доброе слово, да за кусочек ветчинки или курочки гриль. вот такие бескорыстные и умные.
даже говно свое всегда на видное место выкладывают - чтобы дворнику удобнее убирать было. он на них просто не нарадуется.
Чем больше узнаю людей, тем боьше люблю свою собаку!
У собак человеку стоило бы многому поучиться - например, не бросать своих детей, не предавать, любить совершенно бескорыстно, терпеливо ждать хозяина и безумно ему радоваться при встрече.... Собака стучит хвостом по полу при одном взгляде на нее - она счастлива, даже смертельно больная, она выползает, чтобы встретиь своего хозяина радостной улыбкой.... Но все это способен оценить лишь достойный владелец...
ну почему же порой? просто все их действия понятны и обоснованы инстинктами и природной мудростью... а хитрости все на виду..
я уверена в этом.
Это вам не кажется, это так и есть.
Как это “кажется“??? Это же ПРОПИСНАЯ истина!! ! Кстати, не только собаки! А все наши “братья меньшие“!
С детства это знал. (у меня всегда были собаки. и сейчас есть)
Я всегда так считала и уже много раз в этом убедилась. Вам правильно кажется.
о! эта истина не нова...
Не надо учиться у собак.. Надо быть людьми, а не собаками.. Есть разные люди и разные собаки.. Я, например, знаю парочку собак, которых надо бы давно пристрелить за гнусный характер, но жалко, потому что они не ведают, что творят..
Настасья Дмитриева
Значительно больше людей,стоило -бы застрелить! А жаль!!!
Таня Савинкина
у собак не бывает гнусного характера, это - привелегия человека. Они - это наше зеркало, отражение наших пороков и недостатков. А если вы имеете в виду бездомную, собаку без хозяина, то чаще всего они просто мстят за свою "собачью" жизнь и совершенно меняются, как только обретают дом и хозяина.
у меня гончая очень умная!
Я полностю согласин собаки иногда намного умней и добрей людей!!! Ой мненадо на авто вопросы !!!
Это мнение было, есь и будет!!!! Ни разу не встречала собачку, которая бы добовольно бросила своих детей. В мире людей, к сожалению, это не редкость.
полностью с вами согласна!!!! =-)=-)=-)=-)=-)=-)))))))))))))))))))))):::::-----------))))))))))))))

Конечно! Они не бросают своих, они заботятся о своей семье, думают сначала о том как защитить детей, а потом о себе! Они верные и никогда не предают!
А люди.. . Самый худший и разрушительный объект, который создала природа! \мы не умеем созидать, мы только рушим! (я про 95% случаев нашей деятельности на планете!)
Да, да, да!!!