Домашние животные

Доброго вечера! Ну вот наконец питомцы накормлены можно и нам отдохнуть))) (см.внутри)

Анна Попова
Миски собак стоят в разных местах. Поели, разошлись.... Но потом замечаю что оба пошли проверять миски друг друга (тихонько, типа незаметно)))) ) И поскольку сметают оба подчистую - облом! Котеек у нас нет больше.. . Но поделюсь видео, оч тёплое и позитивное)))
Бота *****
Лучший ответ
У меня кошкины миски стоят на микроволновке, так как собака очень любит кошкин сухой корм, а от него у собаки аллергия.
У меня собачек и два кота, сначала съедают свое, а потом курсируют по соседним мискам в надежде и там поживиться)
Надя Зенкова
У меня два сфинкса. Кормлю два раза в день. Накладываю обоим в разные миски. Они знают у кого какая. Все одновременно. Сижу и караулю, пока не съедят. Так как младший быстро все слопывает и ничинает тибрить у старшего. Поэтому пока миски не заблестят сижу с ними.
Ольга Савченко
а у нас двое щеночков (пока не продадим... чихуашки), было трое.... так кормлю с одной миски, потому что невозможно мальчик весь в маму пошел отнимет и съест у другого или отложет чужое и не подпустит, а потом довольный своё ест, поэтому с одной миски и то иногда рычит, поэтому и я рядом сижу... .
у меня 2 кисы уже почти 4 года. британка и простая. кормлю 2 раза в день (работа-работа) , так первая ест британка, а простая сидит рядышком и ждет, когда ты наестся, а уж потом ест сама (я ей тогда еще докладываю) . но парадокс в том, что когда я кормила их сухим кормом без ограничени, и сейчас мясом 2 раза в день, вес у простой кошки как был 3 кг, так и сейчас такой.
Бедный котейка... хотя одна из наших 2х морских свинкок тоже, думаю, ущимлена в этом плане, т. к. мамка съедает быстрее и тоже подбегает отбирать у дочурки: -)
Кормлю 2 раза. Сначала кладу коту, потом собаке. Соба махом съедает и отваливает, кот весь вечер ходит к миске - растягивает удовольствие. Собака отучена лазить в кошачью миску, ибо аллергик. Вот утром коту хуже - никакого растягивания - что поел, то поел, так как миска убирается (когда никого дома нет - соба может подъедать из нее) . Вродь, никто из них не в обиде
Олесечка Берг
У меня собака ест 2 раза, у кота еда постоянно. Миски стоят рядом, но кошачья чуть повыше на табурете. Странно конечно, но собака (хоть и легко может достать) в кошачью миску не лазит (в отличии от кота))) , а вот он каждый раз проверяет чего там ей вкусненького положили)) )
А еще я много раз замечала, что кот сам подкармливает собаку. Достает ей из своей чашки корм и кидает на пол.
У меня 2 кота и собакен кане-корсо! Как то с появлением щенка коты переехали есть на 2 ярус, думала временно, но так и осталось. А вот коты любят пить воду из собачей чашки) )
На фото корсик еще совсем маленький) )
Universal ******