Домашние животные

Что умеют делать Ваши собаки, чего не умеет больше никто (или мало кто)?

Татьяна Икизли
спать со мной, ночью придет, ляжет рядом, словно ребенок и лапу на меня положит
Julia Tunina
Виртуозно подлизываться))))
спасает меня и плавающих на пляже, и различает предметы которые нужно принести, неси тряпку, неси мяч, неси поводок, неси бутылку, неси игрушку и неси миску
А у нас фермерское хозяйство, так дог умел коров и баранов за территорию выгонять. Скажешь - вон, гони. . и понёсся. Очень красиво- коровы вперед, хвосты задраны..
Азиат может ДОЛГО (минут 30-40, на большее меня не хватило) спокойно сидеть и наблюдать за кошками, такого я никогда не видела!
Француженка умеет ТАК пукать, что я от этого просыпаюсь, и очень долго проветриваю квартиру, а она спит, хоть бы что!
Бети Ротару
думаю мало, кто из собак умеет мяукать, мой умеет, и открывать, плоской мордой, дверь на себя
Мой петь любит, под жалостливую музыку, самая лбюимая из фильма "Профессионал". А ещё команду знает-Вались, падает и начинает валяться! В остальном очень порядочный, послушный пёс!!!!
А мои собаки виртуозно собирают мой урожай - все что нажито непосильным трудом - клубнику, малину, помидоры, выкапывают морковь, свеклу.. . Естественно, урожай они не для меня собирают :) Мне остается одна ботва да огрызки
Love. Om
Подумала, вроде часто слышала похожие проделки, а вот чей пес может лихо уводить задницу от движущегося авто?
Едем на реку, собаки бегут рядом, по полю. ВЕО метрах в 10 от бока машины, а метис- прям перед бампером шныряет, а на спусках так вообще, повернуть ему срочно надо было. Аж сердце замирает, сколько раз экстренно тормозили, ругали... Экстрим у него такой.
а еще, когда метиска рядом бежал, скорость добавляли. ВЕО отстал, а этот гонится рядом-а на спидометре 50....
Умеют кролика в клетку загонять!!)))))))))
Nurgul Abil
мой поместный спаниель умел залезать на крышу по приставной лестнице. обратно приходилось спускать самой