Домашние животные
Какие трюки умеет делать Ваша собака?
Моя собака любит играть в" ладушки" чередуя лапы. Ползать как партизан с игрушкой в зубах. Делать змейку. Играть с воздушным шариком. ( кстате кошка тоже умеет делать всякие номера) короче цирковая семейка.
А у нас танцует на двух задних лапках.... вокруг себя кружится и иногда подпевает:) ) трюк освоил раньше, чем научился давать лапу..:)) Все падают со смеху!:))))
уже никакие, она сегодня умерла (((((((((((((((((((((( её больше нет.
а так стандарт: служить, лапа, сидеть, лежать. звали Лайма!
Екатерина Курамова
Очень сильно жаль....Друг ушел навсегда....
я не знаю по команде или нет, но мы не учили и даже в голову не приходило! но уже не первый раз заметила, ухожу из дома на час или чуть больше, возвращаюсь а чишка мне несёт тапки по одному в ноги кладёт и пищит типа на но не уходи больше мне так плохо без тебя!
Её основная функция - охранять дом, но она ещё любит подавать тапочки, когда мы приходим. Но фишка в том, что тапочки-то она приносит, но не отдаёт. Так и ходит вслед за хозяином с тапочками в зубах. . Вот такой вот трюк - а ну-ка отними!
У меня той терьер и нам 2 месяца, кличка Фраер, до трюков еще далеко, но мы уже знаем место, ись, ко мне, целуй, груша (это его любимое лакомство) даже у папки изо рта забираем. Вот такие мы уже, с характером.
Прыгать со стола.
УМРИ!
сидеть, лежать, слюнявить, пердеть и жрать все что плохо лежит.
Сейчас мы осваиваем команду "Дай поцеловать животик! " Дает!!
У меня кавказец трассу аджилити проходит=)))
только команды
Сидеть
ко мне
рядом
Имя
место
И в 2 месяца то! У меня шелти, а у Вас?
Сидеть
ко мне
рядом
Имя
место
И в 2 месяца то! У меня шелти, а у Вас?
Doni .
у меня стафф и пит. и они уже знают "змейку", танец лапами, "спрятаться в домик", рядом задним ходом и т.п :)
У меня только идиотничать)) ) Ну и улыбаться)))
сидеть, лежать, место, дай лапу, голос, фас, ищи,, , всё))))
Doni .
ну, это не трюки, это команды базовые..
"пихай носиком" сначала я ей говорю лежать, кладу перед ней мячик, говорю ПИХАЙ НОСИКОМ и она горбатым носиком (у меня бультерьер) толкает мячик)) ) можно с ней так играть, толкая мячик друг другу)))
Doni .
здорово!!!!
ну все то, что умеют все конечно же собаки, и заодно веселить людей, и он у меня настоящий джентельмен!
открывает двери прежде чем я войду!
Сидеть, стоять. И пердеть.