Домашние животные
Какие интересные трюки умеет исполнять Ваша кошка?
Когда-то у меня была кошка, и, кроме как гадить по всей квартире и орать по ночам, она почему-то выполняла команду "Апорт": приносила брошенный (на шкаф, под кровать) кусок фольги, скатанный в шар. Приносила только мне, причем всегда клала возле моих тапок, где бы они не были. Специально ее никто не учил.
Наша отлично прыгает

моя умеет неожиданно появиться на моей постели когда я сплю, приходится постоянно толкаться, но она словно невидимка! раз и опять там)))))
Старшая может просто исчезать в воздухе (вот она была, а сейчас её нет) и найти её,пока сама не захочет, невозможно. Младшая очень любит доставать собаку, буквально на голову садится, может кусать бедняжку за хвост и за уши, пока та не озвереет. И обожает вытаскивать шнурки из обуви.
Мой котейка кульбиты крутит, с места вверх, переворачивается и продолжает охотиться за игрушкой. А одна из девок может просто по горизонтальной прямой нарезать, как мотоциклист в цирке))
а мой кот встает на задние лапки, а передние тянет как ребенок, когда я к нему наклоняюсь, чтобы взять на руки
нет кошки: (
а мой кот боец, причем его противник ротвейлер, мой песик, он сначала ему в будку накинет, а потом с тапками хозяйскими играется.. . либо по креслу бегает, во всех плоскостях... и даже к верх ногами
Забавно!! ! А мой один забегает и запрыгивает во все пакеты и спит в них! ) А другой уносит телефон в другую комнату когда тот начинает звонить (если я забрать не успела))))
Прикольно, а моя запрыгивает с пола ко мне на плечо, но только тогда, когда я на нее смотрю, если я ее не вижу, то она этого не далает, т. к. по предыдущему опыту огребла за это сильно)) ) Долетает она до груди, а дальше цепляется за меня, я ее в этот момент подхватываю рукой