Домашние животные
Обнаружил, что мой кот любит салат из корейской моркови. Какие интересные гастрономические вкусы у вашей кошки?
мой котейка жрал всё: вареные овощи, кукурузу как в початке так и консервированную, горох прям с веток и сырые огурцы с грядки, кабачки, сливы, виноград, клубнику с грядок. Тырил зефир, пил остывший кофе с молоком, так же у мужа пока того нет пил водку из стопочки, любил кактусы причем колется но он все равно его не съест дак пиднаткусывает. вообщем клёвый был котик Панкрат (Паня)
тетина кошь обожала дыню огурцы и сырую картошку
Вареные яйца, колбасу, сосиски, вяленую рыбу, кильку, анчоусы, хлеб свежий белый, молоко, печенье. бублики- сушки.
Мой ПЁС съедал за день по полкило моркови. Так ВЕТЕРИНАРНЫЙ врач порекомендовал.
огурец грызёт
У меня кошка ест то что хозяйка ей дает и не жалуется! Кошка питается пропланом деликат, там есть все что нужно для ее здоровья, а не корейской морковью, в которой куча специй и усилители вкуса! Хотите чтобы ваш кот побыстрее отбросил копыта? Продолжайте в том же духе....
Natasha Kuzmenko
Ну я не говорю, что кормлю кота корейской ежедневно. Он ел ее на столе в мое отсутствие. Когда пришел обнаружил картину - кот сидит на столе и доедает горку морковки.. . Это впервые. Так что прошу не обвинять меня в убиении кота.
Разные коты, жившие в нашей семье, любили: помидоры, огурцы и кабачки, зеленый горошек, винегрет. Была одна, которая окурки у моего отца таскала. И еще одна лакомка обожала карамель, таскала из вазочки, гоняла по полу, потом зубами бумажку срывала.. . и ела. Картофельные очистки едят почти все кошки.
кошки у меня нет но могу сказать интересный факт. в корее этот салат называют русским а у нас корейским!
кожуру от банана
мой рыжий обожает чипсы
вареную кукурузу жрет пока рвать не начнет. а еще кот был, любил зеленые маринованные помидоры.. . и картофельные очистки, сырые
Мой кот очень любит сырую картошку и сухие печенья)))
Кошка любила арбузы и дыни, а яйца вареные обожала.
Сырой картофель, огурцы, дыню, кукурузу сырую и свеклу еще жива
моя кошка ест мои резинки от волос... со страстью! с причмокиванием! скоро камеру от велика начну резать, что бы волосы собрать...