Домашние животные

Есть выражение УМНАЯ собака.Что делает Ваша собака что Вы считаете её умной???

Работает
Айгуль Бурибаева
Лучший ответ
есть какая то ситуация - я мысленно продумываю решение -а собака порой в реальности делает так, как я думаю
Ольга Бащуцкая
Ольга Кочмарева Может просто телепат)
Мы много сним занимаемя. Обучаем фактически каждый день с самого появления у нас, т. е. с 6 недель. Сейчас ему почти 2,5 года. Он хорошо воспитан, с ним приятно идти по улице, т. к. он не гавкает, не носится где нельзя, идет рядом, если нужно и т. д. , и много всего. Нам во дворе так и говорят, что у нас очень умная собака. Так не в собаке дело, а в хозяевах. Мы воспитываем своего, вот он и умный.
Наш кобель имеет полную родословную и рабочих предков во всех покаления. Именно поэтому, обучение новой команде обычно занимает 1-2 дня по 10-15 мин ну и + заслуги наши, как хозяев. Значит, собака у нас умная.
Татьяна Белай
Ольга Кочмарева Он воспитаный!А умный это немного другое(по мнению самих же владельцов умных собак)
Умничает! ) Телевизор . напимер, лёжа на диване смотрит)
Арина Куликова
Ему говоришь: "Иди в ж. . у" он идет на место))) )
Приносит игрушки по названиям
лечит меня когда я болею. а именно высасывает сопли из носа. прям языком туда лезет. потом лежи на груди.. греет. гавкает если кто приходит, встречае его.
Это метафора. у собаки нет разума. Это явление присуще только человеку как единственному несовершенному созданию природы)))))))))))))))))))
Когда понимает, что я от неё хочу
Натали Нет