Домашние животные

Подскажите пожалуйста!!! как отучить кошку ходить в туалет под дверью?

кошка ваша или в подъезде гадит под дверь? Если есть коврик и дорожка убирайте. Все обработайте уксусом. Хлором -не обрабатывайте, иначе наоборт туда пойдет. Обувь убирайте с того места. Ещзе говорят кошаки запах цитрусовых не переносят. Кладите на порог кожуру или натитрайте пол лимоном.

Если кот подъездный, найдите кто хозяин и пообещайте оторвать яйца (коту) если хозяин не будет следить за своим животным.
Гуля Алина
Лучший ответ
Кстати есть классный способ, кошки никогда не гадят в том месте где едят.
Покормите её вэтом месте недельку, перенесите туда все её столовые приборы, и перестанет.
Aiturgan Taalaibekova
мордой её в то что она там оставила.
Saltanat* Sairankyzy*
тут главное понять почему она это делает? может ей некомфортно психологически, может лоток маленький, может половое созревание или перед течкой, может болит что.. причин может быть много и простое тыканье носом чаще всегоничего не решает

не гадят там где едят?? ? ну ну.. наша - гадит. ей не нравится что кроме нее в лоток ходят котята-подобрашки и она выражает протест как может. ссыт прям рядом с миской.
Лилия Заитова
Постепенно
Натали Такси
Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?
натыкай её носом в мочу и потом покажи куда надо ходить!
насыпать красного перцу...
.ой и злобные вы люди!! ! и коту яйца оторвать и мордой в мочу ткнуть..., хотела бы я у вас дома побывать,... да вообще бывала я в иных домах, где вообще нет животных, так незнаешь куда сесть, что бы не уделаться.. . как в помойке живут и туда же!!!. я кошатник с огромным стажем, всем кто обижает кошек : ждите большой мешок неприятностей!!!, это уж проверено-перепроверено!!!. хотите верьте, или нет, но .. из песни слов не выкинешь. Значит, если кошка домашняя: значит её кто то втихую обижает, ( втихую от хозяина, если это не вы сами) второе: уделяете ей очень мало времени, просто забыли что она есть и только и ругаете ёе, третье: поставьте лоток наполненый хорошим наполнителем, на то место куда она гадит, . и четвёртое: просто приласкайте её ...как в дом вошли, первое что сделали взяли на руки и зацеловали: ТЫ У МЕНЯ САМОЕ ВЕРНОЕ СУЩЕСТВО!!!, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ПИСАТЬ ПОД ДВЕРЬ!!!! я даю 100 % что всё сработает. и ещё , для знатоков: ничего вам не поможет: ни лимон, ни перец, ..животное в отличии от человека ВСЁ ПОНИМАЕТ!!!!
Nika Manekineko