Домашние животные
Как пережить смерть маленького друга ? У меня убили таксу (Соню) ей было всего 10 месяцев
Попробовать выплакаться. Хотя, у меня так и не получилось. Мне было так больно, что я не могла даже плакать! Очень желаю вам, чтобы эта боль вас отпустила. А Сонечке - мягких облачков тебе, малышка!
а как это случилось?
кто убил?
От всего сердца сочувствую.
убить того кто это сделал.
таких уродов только так лечить нужно
Заведите щеночка другой породы.
Не перестаю поражаться жестокости и бессердечности людей, у них видимо больше ни на что ума не хватает, как издеваться над самыми беззащитными. Садить таких надо! Если знаете кто это сделал обратитесь в органы, пусть поплатиться за совершенное. И я искренне вам сочувствую.
я тебя понимаю как не кто другой !!!только в моём случае и милиция не помогла!
Только ВРЕМя вам поможет. Не слушайте советов, чтоб сразу завести замену. Кому то помогает безусловно, но многих начинает раздрожать, тк искать в Замене вы будете свою погибшую собаку. Исключение, когда живность умирает по возрасту, после болезней и т. Тогда подсознательно вы морально хоть как но готовы. Плачте, скучайте, говорите о ней.. . Не сразу, но отпустит. Проверенно не раз. А потом уже вы поймете, когда можно будет (если захотите) , завести нового друга. Очень сочувствую. Удачи.
Если знаешь что убили, обратись в милицию. телефон 02
Как так, соболезную, но только время лечит, или другой щенок
пережить.
а того существа, которое это сделало - уничтожить. морально, физически... не важно.
купи новую. мне жаль